Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » Трубочка Николь


Трубочка Николь

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Да? А ты хотела всегда розовые волосы? Я хочу на свои 19 лет пригласить всех: ТЕБЯ,БИЛЛА,ГУСТАВА,ГЕОРГА,АВРИЛ,ТВОЮ СЕСТРУ,ЛАНУ и ещё кого-нибудь....
Наверное не все смогут прилететь на Барбадос,ради меня.....Ну тогда затусим,если что,в Германии ^_^

0

62

СМС:
Поздравляю вас с БИЛЛОМ! ДЖОШ? А да....Он мой хороший драг...Ему 22 годика.....Добрый,Отзывчивый...

0

63

СМС:
Ну ДЯ! А вы уже в пути? Сообщишь когда будите тут.... Чего ещё нового можешь рассказать?

0

64

А может с ними что-то случилось? Мало ли ПРОБКА!........
Ну всё ясно.....Я ща мёрзну у Озера в парке :lol: .....Наверно скоро пойду в отель,побуду с Джошом.....

0

65

ДА! он мил,хорош,красив.......
НИКОЛЬ! Я вынуждена тебя огорчить.Я НЕ ЛЮБЛЮ ДЖОША! МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО......Я ЕЩЁ НЕ СКОРО СМОГУ ВНОВЬ ПОЛЮБИТ,Я ВЕРНА ПОКА ОДНОМУ.....НО Я ЕГО НЕ КАЛЫШУ.....НУ И ЧЕРТИ С НИМ

0

66

ЧЁРТ! я хочу забыться.....Он мне друг и не более... просто буду с ним общаться и может гулять,хотя у него не будет на это время,СЪЁМКИ!

0

67

Если бы ты только знала,как я устала от всего....НЕ О ЧЁМ НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ.....Вода в озере холодная,но я рискну и поплаваю...............

0

68

НИКА,КАЖИСЬ Я МОРЖ! Я психанула и поплыла....потом опять психанула и в белье бежала по городу к Джошу....Повредила себе лодышки(исцарапала)
Вот он меня доставил в больницу,сижу тут....скучаю...

0

69

Ниоль! Спустись с небес на Землю....ОН УШЁЛ И Я ОДНА! Спокойной Ночи
осс: я пошла...до завтра

0

70

НИКА! Меня сейчас KILL Джош....Он затощил меня в парк и хочет что бы я выговорилась обо всём....

0

71

ЧТО? как он может! НИКА! Пожалуйста,передай БИЛЛУ от меня ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ.....Потом напиши что он ответит.....Я скучаю по всем...особенно по тебе и сестре

0

72

Я уверина,ничего хорошего....Можешь потом тоже самое и Т.. передать....
Кстати,я тут ляпнула,что после тех дней у Тома и признание....Мне просто в душу на срали....Может быть я и смогу ПРОСТИТЬ его
:(

0

73

Смс:
Всё нормально))Ща Тому раны обработаю и приду.
Да!У нас завтра концерт
осс:тип ща ночь

0

74

Смс:
Я сейчас уже иду.
И потом отправляюсь на саундчек

0

75

СМС:
Привет, я буквально только что проснулась, а вас уже и след простылXD
Ты где сейчас?

0

76

СМС:
Я с Ханной, пока в отеле. Она заглянула ко мне.
Ну, гуляй-гуляй^^ Торопить не буду, зная вашу страсть к шоппингу....

0

77

СМС:
Ну как знаешь)) Я туа не тороплю)) Продолжай опустошать магазины и кредитные карты)) Я надеюсь мы вскоре увидимся)) Покажешь мне, что накупила.

0

78

Смс:
Ох,ты меня заинтриговала...

0

79

СМС:
Да. Они у тома в Номере. Приходи...

0

80

СМС:
Поздравляю....О бо мне? Я его потом KILL,не надо обо мне слухи пускать....
Билл сидит и Том тоже. Приходи

0

81

смс:
Ника. Я больше не буду ни кого слушать. Меня проглючило и я сказал Риа,что ЛЮБЛЮ ЕЁ. Она посчитала это шуткой....Я только сейчас понял,что это так и есть. Всё таки у неё есть LOVE BOY.

0

82

СМС:
Ника. Я ЕЁ НЕ ЛЮБЛЮ И ОНА МЕНЯ ТОЖЕ. И ни кому не станем ЛУЧШЕ. Мы не подходим друг для друга. ОНА ЛЮБИТ ТОМА И ВСЁ! БОЛЬШЕ НИ КОГО НЕ ПУСТИТ К СЕБЕ. Я её сильно хорошо знаю...
Кстати,мы тут в Гримёрке,ждём начала. Когда приедете?

0

83

СМС:
НИКА! Мне даже уже смешно.... :lol: Да не люблю я её...ГАРАНТИЮ ДАЮ! Я уважаю её выбор...Молоток...Риа.....

0

84

СМС:
Хорошо. Я так и думала сделать. Так что жди.

0

85

СМС:
Здравствуй сестренка. Прости, что исчезла на несколько дней. Но, ты же ведь помнишь, я тебе рассказывала о предстоящем концерте в Париже? Теперь я свободна. Надеюсь, у тебя все хорошо?

0

86

СМС:
Не то что бы..... Ты права далеко не для телефона. Мне бы хотелось бы увидеть тебя. Я успела жутко соскучиться.

0

87

СМС:
М-м-м-м, ясно. Плохого вы мнения обо мне сестрицаXDкак я могла вас в чем-либо пошлом заподозрить!?XD
А я у себя в номере.... Ужасная, жуткая скука:D

0

88

СМС:
Мерзкое созданиеXD
Вот я сейчас приду к тебе и покажу, как задирать старшую сеструXDDD

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » Трубочка Николь