Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » Трубочка Николь


Трубочка Николь

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Милая красненькая раскладушка как любит ее хозяйка) Да она старенькая да еще и моторолла но зато стильная! а владелица всегда на связи!
http://www.mobis.pnz.ru/arena_news/moto_africa/sprintrazrv3m.jpg

Отредактировано Николь Витц (2007-11-18 03:46:05)

0

2

Николь Витц
СМС:
Доброе утро Николь. Как твои дела? Как поживаешь? Я сегодня иду отрываться в Клуб,пойдёшь со мной?

0

3

*От чтения про Тома,немного покраснела и всё же написала.....*
СМС:
-Бери всех кого хочешь.Эврил я тоже уговорю пойти. Спасибо тебе.Увидимся в 19:00 в КЛУБЕ! Пока!ЧМОКИ!

0

4

Николь Витц
СМС:
Я сейчас в ПАРК,думаю в беседки посидеть.Я не уверена что смогу придти в КАФЕ,посмотрим. Если что,я в Парке и приду сама в КЛУБ!
ПОКА

0

5

СМС:
-Если тебе скучно и ты хочешь,то я только рада этому.Приходи.

0

6

Николь Витц
СМС:
Приветик Ник? Ну как? Нахорашилась? Я уже сейчас отправляюсь туда. До встречи

0

7

Смс:
Николь привет,ты где?

0

8

Смс:
Ок)Скоро буду)

0

9

Николь Витц
СМС:
Хорошо.Приходи!Я свободна.Как раз поговорим.

0

10

СМС:
приветик Николь!Ты как сама? Че ща делаешь?

0

11

Николь Витц
СМС:
Ясно всё!Я хорошо долетела.Я хочу побыть дома.Надо Тома забыть!Понимаешь? Не скучай.Я скоро,наверно,вернусь.Держись!Удачи!

0

12

СМС:
Не беспокойся.Я знаю что делаю. Мне надо побыть с семьей. Мне очень тебя не хватает,но я потерплю. Приеду,сразу к тебе кинусь!
ПОКА!

0

13

Смс:
Приходи ко мне!Мы сейчас как раз с Ланой идём в дом.Приходи я тебя буду ждать...Даже не думай отказываться!!!А то обижусь!

Да я такой....)

0

14

Смс:
Приходи ко мне!Мы сейчас как раз с Ланой идём в дом.Приходи я тебя буду ждать...Даже не думай отказываться!!!А то обижусь!

Да я такой....)

0

15

Смс:
Приходи ко мне!Мы сейчас как раз с Ланой идём в дом.Приходи я тебя буду ждать...Даже не думай отказываться!!!А то обижусь!

Да я такой....)

0

16

Смс:
А чему мешать,то???

0

17

Николь Витц
Привет! Ну я дома почти,МОЯ ДОРОГАЯ! Как ты? Если надо поговорить,приезжай ко мне или назначь встречу,я приеду!

0

18

Николь Витц
СМС:
Я знаю что здорово! Кстати,если хочешь,я могу к вам придти и посидеть,чтоб разрядить обстановку!?

0

19

СМС:
Хорошо,СОЛНЦЕ. Ща оденусь и приеду к вам. Жди.И открой мне тогда дверь,по возможности.

0

20

Николь Витц
Спасибо тебе за сообщение....Чмафф

0

21

Николь Витц
-Во-первых,Ну не по гроб,а по Тома.Во-вторых у меня всё КУЛ и у НЕЁ не плохо.... :)

0

22

Николь Витц
-Привет Николь! Как делишки?Как у вас с Биллом? Ты сейчас где? Я вот хочу в КИНО сходить,так что если что присоединяйся. ЧМОК!

0

23

Николь Витц
СМС:
Приффффф.....Есть проблемы? Я сейчас в КЛУБЕ,хочу забыться и забыть "ЕГО".Джей просил его дождаться.Будешь проходить мимо,загляни.Очень нужен кто-нибудь.ПОКА

0

24

Точно не мне! Прости.Я не смогу на этот раз её вытащить....только если приду сама,но я этого не сделаю......

0

25

СМС:
Я понимаю.А почему бы вам не оставить БИЛЛА в покое? Он не может разорваться.Пусть сам решает.Уйди от него,а он может пойдёт за тобой,остановит. ПОПЫТАЙ СЧАСТЬЕ!

0

26

Я вбольнице....если хочешь можешь приехать и поболтаем....у меня тут Густик.....приезжай...расскажц все и поговорим если хочешь....вообщем смотри сама хочешь приезжай...и бери с собой кого нить..буду радаа  пообщаццо со всеми....вообщем если что пиши жду)))

0

27

Николь Витц
СМС:
Какой кошмар.Какой ужас. Боже! За что им это? Значит так,я сейчас звоню ШОНу,иду гулять с собакой и мы едим с ним к ним и к вам тоже.
Боже мой! Как это могло случится?Томмммм.........Я очень волнуюсь. Он должен жить! Всё.Дождитесь меня!

0

28

смс:
Привет Николь. Как твои дела? Где находишься сейчас? Не знаешь где Робин?

0

29

смс:
У меня хорошо.А вот то что она с Густавом Шафером,это не хорошо.Мне он не нравится.....Надо будет поговорить с ним по душам.....Как Каулитц?

0

30

смс:
Николь.Пойми.Она привыкла с 17 лет доверять и опираться только на меня.Она для меня как "дочь".я не хочу что бы её было плохо и больно...
Если хотите,я приеду сейчас к вам?Я тут,не далеко.Всё равно надо купленное отдать.

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » Трубочка Николь