Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » Трубочка Николь


Трубочка Николь

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

СМС:
Привет Николь.Как твои делишки? До сих пор с Биллом сидишь? :)

0

32

СМС:
С Густавом у меня всё просто ОТПАД! Я ночевала у него....Вот недавно концерт был,повредила себе ногу,сухожилину и кости лодыжки.......ПИПЕЦ! Мне так больно.Меня переводят в 357 палату......ааааааа

0

33

СМС:
Я все понимаю. Не волнуйся, я уже успела все-все всем объяснить. Я уже в больнице, только что приехала. Про аварию узнала совсем недавно. Надеюсь при возможности там пересечемся, оки? Целую, солнце, твоя Крис.

0

34

СМС:
Я тоже жутко соскучилась. Я заглянула к Тому. Планирую дождаться его пробуждения. Потом загляну к тебе и к Биллу, идет?

0

35

СМС:
Почему бы и нет? Вот только он в "забвении". Заходи если хочешь, буду рада тебя видеть)

0

36

СМС:
Приветик Ника! Я очень по тебе скучаю....Ты как? Как Билл? как ♥ТИММИ♥? Ты ему передала мини сувенирчик.....Надеюсь ему понравится....

0

37

СМС:
:( Ты чего? Я бы с удовольствием,но не сейчас....если только завтра днём. Ну а как ребята?

0

38

СМС:
Приветик Никочка.....я сейчас к Тому....Как ты? Мне нужно с нем-нибудь по советоваться. Шон уехала......а ты у Билла?

0

39

СМС:
Ясно! Просто я хотела с тобою поговорить о кое чём очень важном. Ну видимо не судьба.....тогда потом......потерплю ещё....

0

40

СМС:
Прости конечно,но лучше на едине и не при Билле....это всё в основном касается Тома. Я потерплю....посижу с нам рядом......... ^_^

0

41

Николь,успокойся....можем поговорить в коридоре и не надо ни куда ехать или идти.....

0

42

СМС:
Боже! Я не могу покинуть Тома сейчас. ему плохо и одиноко.....я побуду с ним.....А про продлему напишу тут....
Понимаешь,мне Густав недавно предложил встречаться,а я не подумав согласилась...ВОТ ДУРА! Ты целовалась и он мне подарил колье,НО есть одно ГИГАНТСКОЕ НО! Как это не звучит странно,но я ЛЮБЛЮ ТОМА! :(  Я в тупике. Густ,сказал что любит меня,а я сдержалась и просто объяснила ему что он мне нравится,но не больше......Можешь мне как-нибудь помочь.....Моё серце твердить имя:ТОМ!

0

43

СМС:
Спасибо тебе огромное....Ещё есть кое-что! Я не могу ему рассказать обо всём....Я не могу признаться,что люблю его....

0

44

СМС:
Недосказанность? Ну не знаю....Я не знаю как это сделать и видимо придётся повременить.....Будет подходящий момент,придётся сказать.....
Сейчас я с ним,и не знаю даже о чём говорить....Тяжеловато,но попробую что-нибудь сделать

0

45

СМС:
Недосказанность? Ну не знаю....Я не знаю как это сделать и видимо придётся повременить.....Будет подходящий момент,придётся сказать.....
Сейчас я с ним,и не знаю даже о чём говорить....Тяжеловато,но попробую что-нибудь сделать

0

46

СМС:
Ника я тебя обожаю! Я сказала всё Тому и теперь всё COOL! Вот только что мне сказать Густу.....Ну я придумаю что-нибудь..
Как Ты? Как Билл? Есть какие-нибудь известия?

0

47

СМС:
Никочка,ты как? Сейчас с Биллом сидишь? Как он? Я тут у Тома....Кормлю его....будет минутка,заскочи,хотя врядли будет....т.к. мы обе боимся покинуть своих любимых...

0

48

Я рада....Передай ему привет от меня....Том сечас ничего...Он скучает по Биллу и зверский аппетит....не утерял чувства юмора
Сможешь,милости просим

0

49

СМС:
Ну да......я так счастлива за вас....молодцы....у меня всё это гораздо сложнее. Я уверена,что Том никогда не скажет ничего подобного.....Вчера же не сказал.....

0

50

Я не наглею. Я всё понимаю и люблю ТОМА за то,какой он есть.....Надеюсь он не такой как Крис-мой бывший...Я наверное тебе о нём и не говорила.....ну потом при встречи могу рассказать....

0

51

Привет Николь. Как твои дела? Чем сейчас маешься7 Проснулась? Я тут вот у Тома,помираю от скуки............... :(

0

52

Понимаешь! Тут такая тема! Робин заставила сидеть с Томом,пока она у Ланы....А потом я тубу у Ланы.а она у него....вообще всё запущено....если не боишься оставить Билла,то заходи....У меня тут ХАВЧИК есть.

0

53

Я постоянно кого-то жду! Ну тебя я могу подождать....Вообщем жду

0

54

-Привет! Я знаю,что я дура....Я такая....Прости за всё....Удачи тебе во всём...Я как всегда сбегаю.....но на этот раз наверно на долго....Прощай

0

55

СМС:
Приветик солнце. Я зашла наконец-таки в больницу, надеясь найти тебя там, а где ты сейчас?

0

56

СМС:
Было бы суперXD

0

57

ММС:
ЗВУК: -
КАРТИНКА: http://i007.radikal.ru/0712/0f/c9a47f4bf060.jpg
ТЕКСТ: Приветик Ника. Как жизнь? Чего нового? Я сейчас во Франции....Меняю свою жизнь....Кстати,на фотке,это новая Я!

0

58

СМС:
Спасибо большое! Да нет...я расторгаю контакт и после Франции ежу домой в Нью-Йорк

0

59

СМС:
Хорошо! Задержусь,но только ради тебя....Ещё хотела с Густом увидится!Только никому не говори обо мне и новом внешнем виде.....
Ну ты мне расскажи чего у вас нового произошло,я многое и не знаю...Расскажи ПОЖ...
P.S. Я кстати,купила новую машину и телефон,ну и новый номер...Пиши только на него....ВОТ ОН: Sidekick Рейч

0

60

СМС:
Да много всего! Вот ко мне прилетел друг,Джош! Предложил сняться с ним в фильме,а я ещё не совсем отошла.....Думаю День Рождения буде праздновать или в Германии или в Нью-Йорке или на Барбадосе.........

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » Трубочка Николь