Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардеробная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Да-а, вот где рай для любой девушки! Здесь собраны все шмотки Николь которых немало.  В основном это дранные джинсы, всякие штанишки с цепями и надписями-рисунками, короткие юбки, вызывающие кофточки, бесформеные футболки для дома, ну и обувь. С ней проще всего! Ники ходит в основном на каблуках поэтому почти вся обувь высокая но есть место и простым кросовкам. В гардеробной есть место и косметике.

0

2

начала примерять платье и подбирать под него макияж и аксесуары. ну и само собой обувь!

0

3

Почти вбежала вместе с сестрой
Какая погода в Париже? что вообще брать с собой?

0

4

Николь Витц
- Я думаю, так же как и здесь. Может чуть теплее,- она критически оглядела себя в зеркало,- Я даже не знаю.... Возьми на всякий случай что-нибудь по-теплее. Только, можно я тебя попрошу.... Мой багаж приедет позже меня на несколько дней и раз я так спонтанно отправляюсь вместе с вами.... Возьмешь мне несколько вещей, идет?

0

5

LaFee
Выбирай! быстро взяла зажим и катетор. Секундная боль и в пупке красовалась сережка

0

6

Николь Витц
-Э-э-э-эм.....- одежда Ник немного отличалась от одежды Крис, но девушка все-таки выбрала себе обыкновенные черные брючки и пару маек,- Остальное куплю там. Но все равно - спасибо!
*Девушка поежилась, когда увидела то, что сделала Ник со своим пупком*

0

7

LaFee
Отлично! Теперь я... чуть держа пупок подбежала к шкафу и накидала в чемодан открытые свитерки пару курточек юбочки брючки сапожки кроссовки...
Осмотрела содержимое
Вроде все! Поедем на моей машине?

0

8

Николь Витц
- Идет, только молю, зная, как ты водишь, будь осторожней!- девушка рассмеялась,- Только далеко? В Аэропорт?

0

9

LaFee
Да! И не бойся Крис больше в больницу не попадем! Напиши Биллу смс что едем сразу в аэропорт взяла чемодан и покатила к выходу

0

10

- Ок,- на ходу извлекла мобильник и быстрым шаком отправилась за Николь.

0