Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная )))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот.....тута тусы..отдых..расслабон))

0

2

*зашла....увалилась на диван...чуть не вылев на себя кофе..*
Осторожней......
Ну...телевидение просвещай....
*включила новости*
Эх..скучно.....
*сидела в одиночестве.....попивая кофе*

0

3

*под мурлыкание телека..заснула...когда проснулась....на часах было уже почти 9*
ой блин..весь день проспала..нехорошо
*встала....захотелось прогуляться..*
пойду ка я в кафешку забегу....мож с кем нить и познакомлюсь
*прошла в гардеробную...оделась по теплее и пошла в кафе-морожное*
===> Кафе морожное

0

4

*До спальни не до шла и плюхнулась прямо на диван.Накрылась пледом и уснула.*

0

5

*Проснулась.Оделась и пошла....*

----->КИНОТЕАТР

0

6

*Оделась и спустилась в ГОСТИННУЮ.С кухне взяла мороженное,плюхнулась на диван и стала смотреть телевизор*

0

7

Вошла вслед за Рианой
Robyn_Fenty
Две новости. хорошая и плохая. плохая касается меня. хорошая тебя. закурила и села на диван поджав под себя ноги

0

8

*Подала пепельницу подруге*
Николь Витц
-то ж такого случилось интересно! Давай С меня начнём,а потом ты про себя расскажешь.
*Принесла Нике Чипсы,мороженное и РЕД БУЛ*
-Ну так в чём дело? Рассказывай

0

9

Robyn_Fenty
Ну спасибо за все! Ну так вот. Помнишь ты спела а потом я увела Билла? Я канешн понимаю что вы все подумали но нет! Я просто разговаривала с ним. С начала... Так кароче я сказала ему о том что тебе нравится Том он пообещал мне помочь как-нибудь оставить вас в темной комнате затянулась и отпила коктейль.
Ты не обижена? ему правда можно доверять!
по крайней мере мне...

0

10

Николь Витц
-Я? Я не обижена.Мне нравится Том.....Но я бы может и смогла бы сама всё уладить....но всё равно СПАСИБО!
*Хрустела чипсами и слушала подруга*
-Всё ясно.А плохая для тебя?

0

11

Robyn_Fenty
Мне показалось что Билл ожидал чего-то другого услышать от меня. И алкоголь сделал свое дело. Я ляпнула что он мне очень нравится. Он поцеловал меня и я случайно ляпнула что люблю его. Он напрягся сказал что не может ответить тем же сразу но все идет к тому что он полюбит меня. И что он этого очень хочет. Я не знаю рада я или нет и что вообще думать!... А тебе возможно понадобится помощь Би пусть Тому по ушам поездит о том какая ты секси. снова затянулась и приложилась к Ред булу.

0

12

Николь Витц
-Насчёт Том,мне это не надо.Я и сама знаю что надо делать.....НАВЕРНО
*задумалась и усмехнулась*
-А вот Билл прав.Ему нужно его немного времени,что понять как он к тебе относится.Дай ему время и всё наладится.Бывай с ним по чаще,помогай и всё тогда будет хорошо. Ты сможешь!
*подбодрили подругу верой*

0

13

Robyn_Fenty
Да наверно. Просто это первый раз когда я чувствую... не знаю как сказать! а Томас с Биллом связан очень так что его поддержка тебе не повредит. А что Лана? она по-моему аж слюни пустила когда увидела Би вчера! немного взбесилась вспомнив лицо Ланы и ее взгляд

0

14

Николь Витц
-ДА! Безумно в него ВЛЮБЛЕНА! Она сестра Шафена Густика. Супер наверно!?! Ну ладно.Ты главное не переживай! Хочешь,пойдём погуляем куда-нибудь,может найдём Билла или Тома по дороге?
*улыбнулась и убрала все угощения*

0

15

Robyn_Fenty
Так я которую ночь уже не сплю?...
Можно и погулять. Выбирай сама! Допила Ред Бул залпом и выкинула банку в окно под укоризненым взглядом Робин

0

16

Николь Витц
-Тупая у меня идея! Думаю ты не согласишься! Я хочу на Ипподром,покататься на лошадях. Как ты к этому?
*Посмотрела решительно на Николь*

0

17

Robyn_Fenty
На лошадях? да легко! Слушай ты знаешь мою дурацкую привычку... можно я через окно на улицу вылезу?

0

18

Николь Витц
-Конечно можно,только жди меня там!Пойдём пешком или на моей машине поедем?
*достала ключи,они зазвенели*

0

19

Robyn_Fenty
На машине! я задолбалась ходить! взяла сумочку и сапоги в прихожей и выскользнула в окно на улицу

0

20

*Спустила чемоданы и прикрепила записку к спинке дивана. В ЗАПИСКЕ:
"Дорогая моя сестренка.Мне немного не по себе тут,сейчас.Я поеду к родителям не на долго. Кстати. Я влюбилась кажись.Этот парень,ТОМ. До встречи!Звони мне! Пока!"*
*Позвонили в дверь.Парень пошёл,забрал чемоданы и ждал меня у машины*

0

21

*зашла в комнату...увидела записку...она была написана Робин*
....ммм....уехала...жаль....мммм....влюбилась...КУУЛ..вот это клёво))) рада за тебя зая моя)))
Ну ладно...удачи тебе...раз так нужно, что ты уехала, значит нужно

*улыбнулась мыслям*
Эх...всё таки...Робин..мой самый-самый-самый дорогой человечек)
*растянулась на диване*
напишу ка я ей эсэмэсочку))
*достала мобильник и начала строчить сообщенице*

Отредактировано Avril Lavigne (2007-11-12 20:19:07)

0

22

*написала сообщение.....*
милая приезжай скорее....я тут одна не вынесу.....
*стала думать..чем заняться.......*
хмм....может..пойти....вещички..что ли собрать...всё равно скоро..сматываюсь
*дошла до огромного шкафа..открыла его..достала..свою сумку с скрещеными костями*
моя любимая сумочка
*засунула туда пару шмоток..закрыла....пойду в студию.....*
===> ДЗЗС

0

23

*Приехали.Jay-Z внёс меня на руках и положил на диван в Гостинной*
-Мне плохо.Мне очень при очень плохо....
*Он пошёл ко мне.Порылся в вещах и нашёл во что меня переодеть*

0

24

*Вбежала и быстро одела что было,т.е. всё чёрное*
-Присаживайся! Что-то стряслось? Расскажи!
*Видно что позитив был фальшивый,а на душе кошки скребутся.*

0

25

Robyn_Fenty
*Лана....сейчас была искренне растроена..всем в жизни...и незнала что джелать единственный человек кто наверно мог её понять это Робин*
Что мне делать?????мне просто жутко плохо..из за того что сейчас....я не могу так больше!!!!
*Сев на кресло начала говарить Лана....и слезы текли ручьем.....*

0

26

Lana
-Ну успокойся.Я понимаю почему Николь тебя не любит.Она считает тебя соперницей,а соперницы не могут дружить.Она сражаются из-за парня.Пойми. А вот что насёт,меня-то я полная дура. Я знаю что мы НЕ ПАРА! Я бы хотела бы погулять с кем-нибудь из группы...Интересно,твой брат свободен завтра?
*задумалась*

0

27

Robyn_Fenty
Вроде да.....
*Чуть успокоилась Лана*
Я ему передам то что ты хотела с ним побродить .......Я понимаю что соперниццы не дружат....но....я говарю не только о ней я говарю еще и о других.......Билл...Том....иногда брат смотрит как на сумасшедшую.....хотя впринципе я и есть такая но это не важно!!!...Я хочу чтоб не сотря на свой характер..люди себя чувствовали со мной нормально...и не смотрели искоса...не хочу чтобы кто то страдал.......я скоро дойду до того что просто переходя дорогу не замечу что красный свет и меня собьет машина........боже что я говарю!!!!!!!!!!!!

0

28

Lana
-Ну это же Том!Что с него взять! Он такой ПАГ****.....Ну ты поняла меня! Кстати,я и сама могу пригласить Густава.Он хотя бы не ИГАИСТ как некоторые(Т).Ты поняла меня...
*Улыбнулась и успокаивала Лану*
-Успокойся и не переживай! Трудно будет,но что сейчас просто в этом мире?!?

0

29

Lana
-ДА!Он не твой размер и не мой.....
оос:ему нравится когда он у меня в симпе записан с сердечками...
*уныла немного*
оос:Я пошла.Иди домой и можешь поговорить с Густиком,я не против.Покаси.Да завтра

0

30

Robyn_Fenty
Я канешно...не на каждого парня кидаюсь..но как ты думаешь??Может если я попробую покрутить с Томом???Хотя ха...это безумная идея я думаю...Но надо посмотреть что будет с Биллом...и что все из этого..выйдет......Даже незнаю я в отчаянии.....мне так хочецца все начать с начала.....и..забыть все плохое.......Я незнаю что делать я запуталась!!!!и похоже незнаю как выпутацца из всей этой историиДаже незнаю кого просить о помощи......
В моем случае..ничем не поможешь безнадежная дура и все.....а остальным плохо из за такой...надо уходить..к чорту!!!!уходить!!!!

0