Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » Телефон Билла))


Телефон Билла))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пишите Смс,звоните...Отвечу всем

0

2

В клубе у стойки с подругами. Придешь? я буду очень рада тебя видеть))

0

3

смс
Билл привет! Как дела? Прости меня за то что я так ушла. Просто это был последний день Рианны здесь а сейчас она улетела. Я не знаю когда она вернется и мне очень нужен совет. Мы можем встретиться или ты занят? Если что я не обижусь просто посоветоваться мне теперь не с кем.

Отредактировано Николь Витц (2007-11-11 19:47:24)

0

4

смс
ну если я вам не помешаю... ладно скоро приду!

0

5

смс
ну мало ли)) все бегу! извини наряжаться лень

0

6

СМС:
Привет.....как дела вот решила тебе написать))))что делаешь?????

0

7

смс
Билл,я устала! я тебя не вижу столько времени а ведь я даже не уверена что останусь здесь! Где ты пропадаешь?

0

8

СМС:
Ну как твои дела? Чё делаешь? Где щас? Как настроение?

0

9

СМС:
Можете не спешить.Она всё равно сейчас спит.Я только что он неё! Сейчас сижу в :Кафе Мороженном: и грущу.
Может потом опять приду

0

10

СМС:
Билл!Мне кажется ты когда-то хотел к Ланочке заехать в больницу? Ну и где ты?

0

11

Приветик Билл!!!как делы у тебя????извини меня если не навещала тибя(((((

0

12

-Привет! Я знаю,что я дура....Я такая....Прости за всё....Удачи тебе во всём...Я улетаю.....прощай

0

13

SMS:
Билл, это Крис. Мы с Ник отправляемся сразу в аэропорт и будем ждать вас там.

0

14

SMS:
Ну, по словам Георга, вам бы поторопитьсяXD
До встречи в аэропорту)

0

15

смс:
Билл! приветик. Как долетели? Ты конечно прости,ну тут такое дело....Я скоро подойду в вашему Отелю,с Риа.. Хочу помочь...Ну если в крации,то она хочет Тома видеть...А я хочу с тобою поболтать,просто так! Сможешь нас встретить? Мы придём! ДО встречи! ;)

0

16

смс:
Привет родной! Все в порядке? Физическая или моральная помощь не нужна?

Отредактировано Николь Витц (2007-12-05 19:40:00)

0

17

смс:
Какие раны??? Надеюсь вы не продолжили разборки Би? Лан дождусь тебя. Все равно мать сон сбила...

0

18

смс
Окс жду!
оос: я вот все ненаю стоит удалить врывание Рейчел или нет?

0

19

смс
Ну как вы там? Репетируете? Ни пуха вам! Денег у тебя на карточке предостаточно осталось не переживай! И ты удивишься когда увидишь меня... Удачи тебе зай и твоему брату!Целую люблю твоя "Лолита"))

0

20

смс:
Билл! Тут девочкам уже не имётся знать,когда же начнётся концерт. Просвети их пожалуйста,ну и меня тоже можешь...Я скоро уже приеду в Концертный Зал. До встречи.

0

21

Спасиб Билл. Я тогда к этому времени ужё приеду...

0

22

Нехотя поднял трубку:
М дооо?!?

0

23

аж подавился...
Билл?!?!
Выдохнул в трубку
Как где.. В лимузине..хД

0

24

Ом...Так быстро?!...Хм.... Ну как освободимся, так и приедем...а что ты так волнуешься?!

0

25

Звонок......Билл..ну возбми трубку......ну возьми.....
*теребила свои волосы*
что ж ты как долго....

0

26

Билл, ты хоть......
Аппарат выключен или находиться вне зоны дейсвия сети...
вот FACK
*от злости швырнула свой телефон об асфальт*
Ну всё Билл, я с тобой в контрах

Отредактировано Avril Lavigne (2007-12-31 11:13:41)

0

27

смс
Би..Давайка ко мне..У меня странное предчувствие на счёт тя... Б-Ы-С-Т-Р-О!
Том

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » Телефон Билла))