Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

*Зашла на болкон..достала сигарету и зажигалку.....прикурила сделала короткую затяжку.....Потом посмотрела на небо*
Мда...тяжело жить......и брату помоему надо только чай или кофе ведь он УСТАЛ!!!...фф в следуйщий раз я над ним тож прикольнусь....А сейчас Надо разобрацца во всем иначе...этому никогда не придет конец......я устала и хочу быть сомой собой...

0

3

Lana
Ты вытянула меня в эту холодрыгу в домашних шмотках. Терь говори зачем! сама закурила делая мелкие частые тяги

0

4

Николь Витц
*Отдала кофту..свою Николь...*
Одевай замерзнешь а мне не холодно...я знаю что я тебе не приятна....но все таки одень.....Я хочу узнать....по каким причинам я тебе не нравлюсь как человек???Просто щас такие моменты когда мне надо знать чтоб я могла от чего то идти в изменении своего характера....
*Затянулась не сильно..и посмотрела на Николь...с сосредоточенным взглядом.....*
Надо меняцца...и первые шаги делать сейчас же и ....немедленно

0

5

Lana
Ты мне как раз приятна! Иначе я бы не собиралась уехать. Просто я хочу бороться за него но при этом мне жаль тебя. И я... вытерла слезы выступившие от боли и от ветра
Я запуталась!!!

0

6

Николь Витц
Просто...не прими как ...даже незнаю.....никуль я тоже запуталась...я блогодарю тебя за помощь...я тоже буду бороцца......но пойми....сейчас...мне тоже трудно.......Я не хочу ссорицца с тобой...Просто ....после того как яприехала ....все круто поменялось что я не успеваю за ходом событий.....Я Билла знаю давно...намного дольше может чем он меня..просто я знаю о нем не по наслышке....И все эти эмоции...просто тогда меня захлестнули.......Но я вижу некоторым я не приятна здесь.......и Биллу в том числе я так думаю..мне нужно с ним наладить отношения...но с моим характером и с последними событиями в моей жизни...это трудно..потому мне и надо знать....хоть я тебе сейчас и приятна...но скажи...чем я тебе ненравилась тогда????.....ожешь мне сказать......я просто хочу начать все сначала..забыть прошлое и разумно ступать по земле......
*делав затяжку посмотрела в небо*

0

7

Lana
Я живой человек и не могу обожать соперника! И знаешь что? Заметь ты всегда говоришь что нужно ТЕБЕ! А о ком-то еще ты думать умеешь?

0

8

Николь Витц
Я знаю тебе сейчас не хочецца говорить об этом....но я тебе просто скажу..что я хочу чтобы ты на меня не обижалась ....и я даже сейчас вижу что тебе не притно как то слышать все это...я понимаю...оставлю вас поговарить с Биллом.....Я только хочу сказать одно...убеждая других ты можешь соврать но убеждая себя ты никогда не соврешь.....Я вижу..... и раз я говарю только о том что нужно мне...тогда....я просто теряю время проводя его...здесь.......а я не хочу...чтобы....тем кто мне дорог....было не приятно общацца со мной...потому я сейчас и говарила с тобой о том что мне поменять в себе...я была бы очень благодарна если бы ты помогла мне изменица и возможно моя помощь откликнецца тебе.....не сочти за выгодную сделку я просто хочу чтобы было и тебе лучше и легче общацца о мной
*ВЫшла с балкона оставив кофту Николь и пошла к выходу*

0

9

Осталась на балконе и снова закурила. Пока одна можно было плакать что я себе и позволила.
Что она ща пыталась мне сказать? Я вообще ничего не поняла. Решает за меня что мне приятно а что нет решает за себя при чем только поперек своим желаниям возможно... я ничего не понимаю! Боже меня нельзя пускать никуда я ж псих! нервно хмыкнула и продолжила курить на балконе. Кофту Ланы я скинула итак мне сейчас жарко было и без нее

0

10

Николь Витц
*Вернувшись на балкон за кофтой Лана......подняла её с пола...и сказала тихо и с неким утешением....*
Я ни за кого решать не хочу.......я просто хочу чтобы вам было легче..потому и спрашиваю что мне менять.....Можешь считать меня кем угодно..но я сказала...что хочу начать все сначала....и помочь вам...если будут проблемы.....поверь у меня совсем иные намерения ......хоть и кажусь такой стервой и сукой.....я не такая и может вы поймете все это когда нибудь......Я не буду оправдывацца это не правильно..просто со временем все наладицца....и я уверена мы найдем общий язык...
*Ушла окончательно к выходу*

0

11

Lana
посмотрела вслед
нет это ты себя не понимаешь... вытерла слезы выбросила сигарету и вошла внутрь

0