Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » Sidekick Рейч


Sidekick Рейч

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Новая мобилка http://i047.radikal.ru/0712/35/c6efeeb79937.jpg

ЗАСТАВКА НА МОБИЛЕ!!!http://i015.radikal.ru/0712/0a/fa6a5262a1a2.jpg

0

2

СМС:
Рейчел Привет! Я слышал ты во Франции...Я тоже туда лечу сегодня,снимаюсь в новом фильме....Давай увидимся так,когда я прилечу....До встречи!

0

3

СМС:
Риа....Не надо....я уже прилетел и направляюсь на съёмочную площадку,ознакомиться со сценарием.
СМС 2:
Риа,у меня к тебе маленькое предложение,ты бы не хотела бы сняться со мною в фильме???? Будешь моей сестрой! Подумай,я не тороплю.

0

4

Я с Биллом. К Томке клеится их подруга детства и моя приятельница Ханна. Всей толпой летим в Париж! И еще Лафе с нами у нее там вродь концерты. У тебя че нового кроме внехи?

0

5

Мне больше нравится вариант с Барбадосом!))) и кста у мя теперь розовые волосы! наконец-то)))

0

6

Или даже в романтмчном Париже... я уже столько раз спала с Биллом... он чудо! А Том кажись пока со всеми только фоиртует. А что за Джош? Тот самый? Милый американец? Ну а он ниче))

0

7

Кароче тот с которым мы в клубе когда-то познакомились?

0

8

Да ничего... знаешь жизнь становится сказкой! Но чувствую я что вся нервотрепка впереди... Мы пока в аэропорту парней ждем. Видать Билл краситься разучился навыки вспоминал. Мы вот-вот опоздаем на самолет!

0

9

Он симпатизировал тебе еще тогда сильнее чем мне! А он мне нравился. Идаж короткие юбки не помогали. Так что терь ты ради меня обязана покорить его!

0

10

А зачем любить? Развлекись!

0

11

Не зарекайся как тебе это вдолбить!!! Ориентируйся на местности по абстановке!

0

12

Совсем детка заболела! Нах плавать? или ты в тайне от мя стала моржом???

0

13

Как можно скучать в обществе такого мачо? А то что ты крейзи я уж поняла))

0

14

С небес не спущусь я в самолете! Мне это рискованно)))
осс: до зава сонц!

0

15

SMS:Ну здравствуй моя конфета......Я во Франции....Где ты находишься....???....я мигом примчусь....
у меня сердце не на месте.....я чувствую, что-то происходит с тобой.....о Господи....ну что я за дерьмовая сестра......

0

16

Avril Lavigne
-Привет Аврил,Зайка. У меня всё почти норм.....Я сейчас с Джошом в Парке....не знаю чего он от меняхочет?

0

17

Ну так выговорись!!!!! Давно пора... мне кажется Би нравится моя сестра

0

18

Я тож скучаю сонце ты мое! Но передать что либо проблемно потому что ща он срется с Томом и мне интересно что будет

0

19

смс:
ну чё я могу тебе посоветовать? Давай сегодня сходим к ним в Отель....Не отпирайся! Встречаемся около Отеля. Не будешь,обижусь....
А если Лана к тебе так относится,то она тебе не подруга..........до встречи

0

20

SMS:Рээээйч......ты куда всё убегаешь.......??? я понимаю тебе тяжело....но я хочу тебе помочь.......

0

21

ReYcHeL
-Я знаю что концерт назревает....Я скоро приеду в Париж...Ща не далеко нахожусь. Пойдём туда вместе,хотя я сама туда приеду и ты подъезжай. ДО ВСТРЕЧИ

0

22

*Зазвонил телефон*
*На мобиле высветилась фотка http://i042.radikal.ru/0712/22/fb7f732bb79c.jpg*
-Алё! Папа? Приветик.
-Здравствуй дочка...Как ты поживаешь?
-Да всё хорошо пап. как ты и мама?
-Мы нормально. Сейчас очень беспокоимся за тебя....Ты собираешься приезжать праздновать свою День рождения к нам?
-Я намечаю это...Но не обещаю. Тем более пап,до моего дня рождения почти 3 месяца...Решу потом..
-Ну хорошо? А чем ты там занимаешься?
-Да вот ходила с подругой за покупками,ща у другой подруге сидим...Собирается на концерт ТН!
-Это та самая группа где ты....т.е. где Том?
-Да. Та самая...Ну ладно пап,потом ещё созвонимся. Пока
-Ну давай. Береги себя. Пока
-Пока.
*положила трубку*

0

23

*Зазвонил телефон*
*Высветился Snoop Dog*
-Привет Риан. Слуш,можно с тобою ща поговорить буквально 5 минут?
-Да,но уложись быстрее.
-Вообщем ты должна быть на Европейской церемонии награждения в Париже,в воскресенье.
-А с Шоном ты всё обговорил? И за чем мне там быть?
-Шон знает и дал согласия. Ты там номинирована в 4 категориях....А чё за вопросы,мы не хочешь? или тебе нечего одеть?
-Хорошо.Буду...Давай...Пока
-Аха...Звони ещё пока
*отсоединился*

0

24

смс
репетиция? Да нормально...
А ты как?
Вах... Кто то тама сплетничать намеревается? ХD

0

25

Смс
Не...Я не смогу...

0

26

СМС:
Хорош. Узнаю сообщу или сама спросишь у Тома или Билла

0

27

смс
Рейч ты нашла Кау?

0

28

смс
Ладно. Они там крепко на стульях сидят и точно меня узнают? хотя это я уже увижу сама. А у нас Тут Джош все по тебе и о тебе

0

29

смс
Какие слухи ты чего? он переживает!!!

0

30

ЗВОНЮ:
-Ало Крис? Привет,это Робин,бывшая. Я тут с таким вопросом....Когда мне вылетать и не мог бы ты заказать мне билеты на самолёт на нужный день?
-О! Приветик Рианночка. Как ты? Тебе надо быть в Нью-Йорке через 2 дня.Премия перенесена туда. Джей уже знает....Билеты? Закажу....
-Спасибо. У меня всё хорошо. как ты?
-Тоже. Вот щас спешу...Ты ещё звони...
-Давай.
-Пока.
*отключились*

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » Sidekick Рейч