Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » ~Мобильный LaFee~


~Мобильный LaFee~

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i007.radikal.ru/0711/4c/92671af43d22.jpg

На связи все время:Р

0

2

смс
Кристина приветик! Слушай я не ночевала дома несколько дней. Братья Каулитцы в больнице вот и не ухожу. Как я с ними познакомилась - долгая история.  В общем обьясни все тете хорошо? не говори про музыкантов просто мой любимый человек! И да я знаю что я безответственная не лупи меня!

0

3

смс
Спасибо сестренка! Если ты в больнице заходи в палуту Билла я с ним сижу. Давно тебя не видела. Как твоя мама? я очень благодарна за сьемную квартируу!

0

4

а может и я к вам зайду? Билл просил сообщать ему переодически о состоянии брата.

0

5

Привет как дела? Прости что вела себя так в тот день...

0

6

смс
Привет как дела? Где ты сейчас?

0

7

Я у входа в нее! С фанатками стою Саки глазки строю)) Сейчас зайду

0

8

Смс:
Ок)Только мы ещё даже из больницы не выехали...

0

9

Смс:
Попытаемся побыстрее...

0

10

смс
С Рейчел в магазине. Как только нагуляюсь зайду! Тоесть уже скоро... ты там с кем?

0

11

Думаю скоро... Я просто сама к тебе хочу а то мы не видимся толком!

0

12

Сестренка ты ничем не занята? может зайдешь к своей непутевой младшенькой?))

0

13

смс
не то чтобы очень. но начало "концерта" с биллом ты видела и поучаствовала. много всего произошло не по смс разговор.

0

14

смс
мы втроем у Билла в номере. и я не знаю что дальше может будем заняты... и ниче пошлого)))

0

15

смс
Билл в номере и развлечься не с кем? не злись на злую иронию я тя теперь до старости подкалывать буду))

0

16

смс
Ой боюсь!!! Все равно твои кавалеры считали меня старшей пока ты не рассекречивала! А потом я их же и уводила  :P  Напишу попозже наверно а то у нас примирение и все такое. Том вышел)

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » ~Мобильный LaFee~