Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » Сотка ШОНА


Сотка ШОНА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i001.radikal.ru/0711/6f/ceea4f0eac1d.jpg

0

2

Jay-Z
СМС:
-Приветики! Шон.Тут таке дело! Вообщем,Том и Билл попали в Аварию. Я сейчас иду с собачкой гулять рядом с домом.Ты пожалуйста заедь за мной и перед этим купи им что-нибудь,и Лане тоже. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!Я пошла гулять.

0

3

смс
Респект Шон! Я в больнице с Ланой и Каулитцами. Робин кажется у Густава. Дела относительно не плохо)) как ты?

0

4

Шон не вредничай! Густ очень хороший... А каулитцев тут два и оба в коме хотя и подали признаки жизни. Мы сидим у них с Ланой. И плиз говори по душам без кулаков а то Робин не обрадуется

0

5

Приезжай! и надеюсь тебе не попадется по дороге Густав))) поговори сначала с Робин.

0

6

СМС:
Кстати Джей.Можешь не искать меня.Я на свидании с Густавом у него дома.........и не порть мне настроение своим приездом.Мне он очень нравится,Густав в смысле.....ПОКА

0

7

Спасибо огромное Шон! зря не разбудил... здесь одиноко! Я говорю с ним и даже не уверена что он слышит меня.... Зайди как нибудь еще поболтаем! И как там Робин? Я не хочу никуда выходить Билл просил быть с ним. Так что заходите я буду рада!

0

8

СМС:
Шон! Я сейчас в больнице. Меня застукали как я выходила из палаты Тома....жуть...Сейчас у себя сижу. Я кое что нарисовала,портрет Тома. Приди ко мне в палату,забери его и положи ему в палату.....он сечас наверно у Билла....сходи к нам...УМОЛЯЮ

0

9

смс
Шон привет! прости что была такая недружелюбная! Ты с Робин? я ее давно не видела и на смс она не отвечает... Она в порядке? И как твои дела?

0

10

СМС:
Шон! Я задержусь на озере...надо немного подумать...я не на долго....береги Тома

0

11

Ну тогда заходи! Или мне зайти? Билл не проснулся а я вот лежу лентяйничаю))

0

12

ну тогда жди меня!

0

13

СМС:
Шон! Привет! Слыш,можешь мне помочь...Я почти на мели....Попроси моих родителей выслать мне деньги и пришли мне от себя....ПОЖАЛУЙСТА! И я передумала разрывать контракт.....Просто мне нужен долгий отдых....

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » Сотка ШОНА