Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Universal Music

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

---

0

2

Густав пиехал в студию и сел на диван в студии
Мыслб:боже,кажись я уже соскучился по сцене!

0

3

*Зашёл с Томом в студию.*

0

4

*вылетев из машины мы с Биллом вбежали в студию и на диванчике увидели мирно сидящего Густи..Я заорал через весь зал, так как дааавно не видел нашего "ударника"*
ГУСТ! ПРИВЕЕЕТ!
подбежал к парню...

0

5

Gustav Schafer
привет,Густав!Ты тут один не соскучился?
*Обратился к парню Билл.*
Tom Kaulitz
*Развернулся к Тому.
Ну давай!Бери гитару и работай...

0

6

Bill Kaulitz
я перевёл взгляд с Густава на Билла а потом "покорно" отправился в другую комнату за гитарой...от туды были слышны мои и голос людей которые записывали песню...

0

7

осс:всё ухожу

0

8

Bill Kaulitz
осс: пока!  ;)

0

9

Bill Kaulitz
осс: бай! до встречи)))

0

10

Tom Kaulitz
осс: а ты тож уже уходишь?

0

11

Tom Kaulitz
Николь Витц
оос:Я ещё тута!!!

0

12

Николь Витц
осс: Я? нееет!

Bill Kaulitz
осс: а чё так пугать-то? ухожу-ухожу...а сам? :)

0

13

Tom Kaulitz
оос:скоро,скоро...

0

14

-ребят,мне пора!прочитав сообщение на мобильнике Густав сорвался с места и быстро убежал!и лишь крикнул
-мне нужно в больницу!Лана!

0

15

Gustav Schafer
Лана?Что Лана?!
Tom Kaulitz
Том,кажется,что-то случилось...

0

16

Bill Kaulitz
осс: я те дам ! скоро он...ПФ!

Gustav Schafer
я выглянул и крикнул ему в догонку "ПОКА!"

0

17

Bill Kaulitz
я уже никого не слышал...на мне были наушники...Я записывал свою солло партию...в отдельной комнате...

0

18

Tom Kaulitz
осс:ГЛУХАМАНЬ ЁПТ!
Том!
*Зашёл в ту самую комнату.*

0

19

Bill Kaulitz
осс: ты чё эт обзываешься?!?! я не ПОНЯЛ! повторяю..на мну наушники! и слышу я в них - твои крики, Билли...Твои! Мхахах)))
*том играл с закрытыми глазами...На Билла обратили внимание толк\ько те, кто сидел и слушал*

0

20

Tom Kaulitz
осс:пля...ща я электричество вырублю...доиграешься...
*Подошёл к Тому и внаглую встал перед ним.*
Ну может,Ваше Величиство снимет наушники?

0

21

Bill Kaulitz
осс: уси - пуси...хто - то злится...
Я открыл глаза и передо мной вырос откуда ни возьмись Билл.Я аш отшорахнулся от неожиданности...От резких...сильно резких движений ремень от гитары отстегнулся и гитара упала мне на ногу..от этого соприкасания электроники в наушниках пронёсся сильный свист...или визг...вобщем ХЗ! Я скинул наушники и сидя на полу рядом с гитарой спросил
Бля...Билл! Ты чё так пугаешь?...

0

22

Tom Kaulitz
Я пришёл сказать,что что-то случилось...
Тебе не кажется,что мы должны съездить с Густавом.Теперь за Густавом...
*Стоял напротив в позе "Короля"*

0

23

Bill Kaulitz
А чё случилось?..
я встал и посмотрел на Билла...подняв гитару я проходя мимо него "нечаянно" толкнул его бедром...Тот почти "вылетел" из позы "короля" я усмехнулся

0

24

Tom Kaulitz
*Сделал вид,что незаметил как его толкнул Том.Запуталя в ногах...)*
с Ланой,что-то не то...У меня плохое причувствие...Поехали съездием в больницу?
осс:Во теперь ухожу

0

25

Bill Kaulitz
осс: лан,я тож тоды пойду...
С Ланой???А что случилось? в больницу?... Ну поехали...
осс: завтра допишим...
Я повесил гитару и попрощавшись с зписщиками вышел потащив за сабой Билла...Мы вышли в коридор...

0

26

Tom Kaulitz
*Вышел с Томом из студии и поехали в больницу.*
---Машина Тома и Билла

0