Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » СмАрТфОн ТоМаСа


СмАрТфОн ТоМаСа

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Том привет! Это Николь помнишь меня? я у вас дома! Приходи поболтаем если ты не занят

0

3

СМС:
Привет Том ..Это Лана!!Надеюсь ты меня вспомнишь)))как утебя делишки???просто решила написать те смску..так как в том месте где я щас нахожусь очень скучно одной)))надеюсь на твой скорый ответ...Лана)))

0

4

СМС:
Я сейчас в больнице Том...(((потому то и скучно вот Густик вчера ноутбук привез...если хотите заезжайте ко мне...буду очень рада тебя видеть)))ну и Робин если она будет с тобой...вообщем тащите всех кого можно посидите у меня)))Жду чмоки солнце...я пошла спать когда соберетесь напиши мне!!!

0

5

Привет Томиг))) как у тибя делы????? надеюсь нормик ..извини если не навещала тебя...прости(((

0

6

-Привет! Я знаю,что я дура....Я такая....Прости за всё....Удачи тебе во всём....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Прощай

0

7

СМС
Привет Том.....мм......я нормально......сам как?????ты где???......

0

8

СМС
Я тоже в Париже....Стоп в Париже????....слушай может встретимся ???? я безумно соскучилась!!!!как смотришь на это??заодно и поболтаем)))расскажешь мне все...и если что чем смогу помогу.....Просто ужасно соскучилась.....давай встретимся..правда)))а???

0

9

СМС
Окушки заяц мой)))если проблемы тогда крепись кисунь..все будет хорошо)))Я с тобой морально)))Ну тогда завтра...в кафе)))"Grissal" хорошо???Жду тибя там)))завтра..в ....в ..во скока тебе удобно???

0

10

СМС:
Здравствуй Том! Как ты? Как бы было не тяжело,но Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ. Ты наверное не хочешь меня видить,может быть.....Я очень хочу видеть тебя....Мне можно с тобою встретиться? Я тут,около вашего Отеля......Надеюсь ты ответишь! ЦИЛУЮ :)

0

11

СМС:
Хорошо Том. Я приду...Но не одна. Возьму Джоша(он хотел посмотреть на Билла) и Аврил(я без сестры ни куда)
Ну тогда до встречи! Я ЛЮ ТЕБЯ! ЧМОКИ! :thank_you:
p.s. можешь писать мне на новый номер,если надо будет.... http://youandsex.5bb.ru/viewtopic.php?pid=2969#p2969

0

12

смс
Я в отеле

0

13

смс
ваще дело
можете вообще убить друг друга

0

14

смс
я не понимаю
зачем ты извеняешся передо мной?

0

15

СМС:
Привет Томми. Как прошла репитиция? Всё хорошо? Чем занимаешься сам?
А мы тут дурью маемся,ждём когда можно будет отправляться на концерт.

0

16

СМС:
Я более и менее не плохо.
Ну да,собрались. А что? Можешь к нам заглянуть,ну если хочешь!
;)  :P

0

17

СМС:
Ну как хочешь. Тебе решать. Если надо,приходи,мы в номере Лафи. Скушно нам,но мы держимся......

0

18

СМС:
А ты сейчас где? Может тебе нужна в чём-то помощь? Могу зайти!

0

19

Смс
Том,я в лимузине.Жду тебя.

0

20

Cмс:
Мы с Николь поедем в другом лимузине.Встретемься в клубе.

0

21

Звонит.....

0

22

Соизволил ёпт!
Том,вы где?!

0

23

А вот я уже с Николь в клубе.
И долго вас ещё не будет?!

0

24

Том!Вы уже должны быть в клубе.
Чем вы там занимаетесь?!
Всё,короче мы вас ждём.Так что давай те быстрее...

Положил трубку

0

25

Смс:
Ок.Я бегу

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » СмАрТфОн ТоМаСа