Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » *Особняк Avril и Риа...* » Вход <---> Выход


Вход <---> Выход

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

~~~

0

2

Позвонила в дверь. Вспомнила что Робин оставляла у меня запасные ключи и сама открыла дверь. направилась в прихожую.

0

3

*Взяла кожаную куртку,ключи от машины,закрыла дом и пошла с Николь к машине*

-----> МАШИНА РОБИН

0

4

*Припарковалась.Ушла в дом*

0

5

*Закрыла дверь,села в такси и уехала в Аэропорт*

----->Аэропорт

0

6

*пришла домой..настороение было жутким.....хрен занет почему*
что-то не хватает..или кого-то
*прошла в гостиную*
====> Гостиная

0

7

*Позвонила в звонок и стала ждать у двери ответа*
Как мне плохо кто бы знал?????Мне кажецца никто меня не понимает....я хочу изменицца но весь мир буд то отвернулся.....Ненавижу себя....я пытаюсь разорвацца на куски...и быть со всеми сразу..но только все это внутри...но я не показываю этого.....почему я не могу...сделать всем хорошо????где бы я ни была всем плохо со мнойхочу поменяцца....но без сил я не могу...а где они???

0

8

Lana
*Услышала что с другой стороны дома.кто-то пришёл.Быстро вылезла и укуталась в полотенце.Так и пошла встречать гостя*
-Лана!Ты пришла!
Обняла подругу.Пропустила её сразу в Гостинную*

----->Гостинная

0

9

Robyn_Fenty
*Лана просто не смогла сдержацца и кинулась на шею Робин...и заплакала.....*
Робин я больше так не могу!!!!не могу и все......почему другим плохо со мной?????ПОчему???

0

10

*Подъехал.Увидел Робин гуляющую с собачкой.Посигналил ей*
-Давай скорее.Садись!

0

11

Jay-Z
*Помахала в ответ.Закрыла собачку в доме,села к Джею и поехали*

----->БОЛЬНИЦА

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » *Особняк Avril и Риа...* » Вход <---> Выход