Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » Мобилка Ланы


Мобилка Ланы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Связацца со мной сложно но возможно )))

0

2

Lana
СМС:
Приветик Лана.Дела у меня хорошо! Сейчас у меня утренняя прогулка на лошадях. Кстати,я видела около ЗАБРОШЕННОГО ДОМА, Билла одного.Видимо он скучает. Сходи к нему. Попытай удачу и не стесняйся!

0

3

Lana
СМС:
Я улетаю из Германии на поиске себя.Буду в Америке с родителями и Jay-Z. Может быть вернусь обратно! ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!
УДАЧИ ТЕБЕ С БИЛЛОМ.ПЕРЕДАВАЙ ЕМУ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ! пока.

0

4

СМС:
Всё хорошо!Долетела тоже не плохо. Спасибо что передала.Как у тебя дела? Чего нового?

0

5

смс
Догадываясь о чем ты думаешь могу тебе написать что не сделаю ничего что причинит тебе боль! Просто хочу поговорить... только может у него проблемы он кричит по сотовому.

0

6

Просто понимаю что ты сейчас чувствуешь!

0

7

Lana
СМС:
-Приветик!Как ты? Где ты? Я сейчас парке.Плохо мне от Тома......жуть! Реветь охото! Прости,что гружу......

0

8

СМС:
Не представляешь как я хочу повеситься из-за него.....Пойду и повешусь в КУБЕ! ПРОЩАЙ!!!!!
*смс писала и слёзы лились рекой*

0

9

СМС:
Не надо ни чего некому говорить. Он меня никогда не поймёт и не захочет.ЗАБУДЬ обо мне.я в ПАРКОВОЙ БЕСЕДКЕ

0

10

СМС:
Ланочка,если ты быстро освободишься,приходи в Клуб.Ты мне нужна..........

0

11

СМС:
Я понимаю.А почему бы вам не оставить БИЛЛА в покое? Он не может разорваться.Пусть сам решает.Уйди от него,а он может пойдёт за тобой,остановит. ПОПЫТАЙ СЧАСТЬЕ!

0

12

Я ничего не имела ввиду.Просто вы обе набрасываетесь на него,а он ничего не может понять.....Удачи в любви....Попытай счастье и "ПРИБЕЙ" Тома от меня......вертуально :(

0

13

Занята? Извени меня! Я просто не хотела. Я сейчас дома одна.Будешь мимо проходить,заходи.....

0

14

Лана прости меня я немного сорвалась. Где ты сейчас? давай встретимся и отдохнем!

0

15

смс-
Привет - привет! Да, я тебя помню =) У меня всё супер, а ты как? Где ты ща, что те так скучно???

0

16

-Привет! Я знаю,что я дура....Я такая....Прости за всё....Удачи тебе во всём....Я улетаю

0

17

смс- ммм....привет Лан....
ты как?......

0

18

смс- я?...могло быть и лучше...
Я в Париже....

0

19

смс- как хочешь...только давай завтра...м?...У меня щас мего проблемы............

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » Мобилка Ланы