Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Улицы:: » Улицы и улочки


Улицы и улочки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i014.radikal.ru/0711/0b/d28fc8d2ca0d.jpg

0

2

*Шёл с Ланой по дороге.*
*На улице был ветер.*

0

3

Bill Kaulitz
*Лана  шла с Биллом за руку....*
Спасибо что сходил со мной в кафе..мне понравилось...Мне кажецца ты стал более расслабленным...отвлекшись от всех забот
Надеюсь я его не достала своими ободрениям.....и вообще ему не надоела..а то как то не хочецца его обидеть

0

4

Lana
Да.Чуть-чуть получше...Но я не был уж такой подавленный...Скорее всего ты чем-то растроена.
*Посмотрел на Лану.*
Что-то случилось?
*Шёл иногда поглядывая на неё.*
Только не говори,что нет!Я то вижу!ТЫ мне можешь доверять...

0

5

Bill Kaulitz
Знаешь......просто....
*Начала мяца и немного запинацца*
Просто....просто мне нравица один человек.........И.....и..я ..боюсь..что я ему не нравлюсь .....как....ну не нравлюсь в плане девушки..ну или что то больше чем друг......вот......
Боже что я говарю??..хотя если он мне нравицца...то я должна быть с ним открытой....
И....и..я незнаю....даже....что делать...
*Грустно опустила голову.....ветер потрепывал её волосы.....свежесть воздха била в лицо...и немного давал уверенности...*

0

6

Lana
*Приобнял Лану за плечи.*
Да не волнуйся ты!С кем не бывает!Просто признайся ему и всё.А он сам решит как ему быть...

0

7

Bill Kaulitz
Хорошо....так и быть я признаюсь.....
*Собралась с духом набрала побольше воздуха в легкие...*
Лана это твой шанс....если он откажет..что поделать по страдаю и может пройдет..хотя я страдаю и продолжаю страдать...ну ладно...Лана ты сможешь....
Билл..ты мне нравишься.....
*Выпалила девушка....и покраснела....потом закрыла лицо руками..чтоб он не видел её стыда...*
Может он не услышал???Хотя нет не услышать это было не возможно....так выпалила...блин...что будет

0

8

Lana
Ты мне тоже нравишься!Ну так что?Я знаю того незнакомца,который запал тебе в сердце?
*Сильнее прижал Лану к себе.*

0

9

Bill Kaulitz
Да....
*Лана сглотнула*
Боже как ты не поймешь дурачок???ты мне нравишься ,ты!!!Ты запал мне в сердце....и я немогу тебя забыть как ты не можешь этого понять я же ведь сказала......боже....я скажу это дважды...
Это ты Билл......Ты запал мне в сердце.................
*Она не поднимала глаз....ей было немного страшно*

0

10

Lana
*Билл немного раслабил свою руку.*
Я?Запал в сердце?Ооо...А давно?
Что же делать?Том,твою мать!!!Где ты???

0

11

Bill Kaulitz
*Девушка не поднимала..глаз......и лишь в пол голоса сказала*
Да.....давно..........
Боже что будет????......Я не представляю....если бы ты знал Билл..как ты....мне дорог.....можешь сказать что я плохо могу тебя знать но нет....я знаю многое..и после общения с тобой мне легко....
*Девушка стояла на ветру и в её голове крутились  мысли о Билле и его голос*

0

12

Lana
А как ты узнала обо мне?Тебе рассказывал Густав?
*Небо нахмурилось.Скоро начнётся дождь.*

0

13

Bill Kaulitz
Да и Густав рассказывал и я видела тебя.....Густав...рассказал мне о тебе ...какой ты есть...канешно...он меня упрекал....что зачем ты лю.......
*Сконфузилась*
Почему тебе нравицца этот Эгоист.....но я собрала..всю правду.....о тебе и вот она передо мной...эта правда....
*Она начала поламывать пальцы..стараясь отвлечься от смущения......*
Как же ты хорошь......для меня слишком хорошь...мне кажецца я тебя не достойна...Боже как трудно было сказать тебе всю правду

0

14

Lana
Эгоист?Я разве на него похож?Ну есть немного...
*Билл засмеялся.*
Кажется сейчас будет дождь.Пошли ко мне?

0

15

Bill Kaulitz
Пойдем....
*С легкой улыбкой ответила Девушка*

0

16

*Обнял девушку и остановился.*
А тебе не холодно?

0

17

Bill Kaulitz
Немного....
Да и правда холодно ...ветер...дует....надо было одевацца потеплей..хотя.....

0

18

Lana
осс:всё ухожу(потом доиграем)никуда отсюда не уходи.
Ну ничего.Ща мы придём ко мне.Я тебе напою горячем чаем.

0

19

Bill Kaulitz
оос:хорошо давай жду.
Хм горячий чай это класс
*С улыбкой посмотрела на парня*
Надеюсь все будет хорошо...

0

20

Lana
осс:я вернулся)
Угу!Пошли!
--->Особняк Каулитцев

0

21

Bill Kaulitz
Пошли)))
--->Особняк Каулитцев

0

22

*Поговорив с Робин.....ушла и пошла домой через Улочки..домов....Лана шла и думала о том что ей делать..и как карабкацца...из всего этого .....Недалеко была дорога...по котрой ездили..машины.....коварная....там надо было быть очень осторожным..и не попасть в неприятности......или не попасть под машину "Шумахера"......Лана подошла к этой дороге чтобы перейти её......Зажегся зеленый свет......и она двинулась на другую сторону.....все машины стояли но вдруг откуда то вылетела Желтая ферари и только под конец заметив девушку затормозил..........Но опоздал.......Машина сбила лану..и она отлетела на метр от машины на середину дороги.......Водитель выбежал из машины...и крикнул чтоб кто то позвонил в скорою.......Машины стояли а водители смотрели на происходящее.....Через полчаса приехала скорая.....и забрала Лану в реанимационное отделение*

0

23

Набродившись села на автобусной остановке закурила. Воткнула наушники с голосом Билла и задумалась не видя и не слыша ничего вокруг
Это была плохая идея. Я подружилась с Ланой. А не пожалею ли я? Точняк пожалею! Если Билл достанется одной из нас мы что сможем общаться? Господи как же я влипла! А если мы с ней прославимся как будем себя вести и не повредит ли это отношениям с Биллом? Эх все таки неплохая идея снова запеть. Только в голове опять одна любовь. Боже ну влюбилась я по уши! Наверно просто потому что впервые. А на смс он так и не ответил. Надеюсь просто занят... ночь скрывала глаза Ники полные слез да и никто не мог увидеть ее на остановке ночью.

0

24

Проведя черт знает сколько времени так и посадив плеер решила вернуться к Лане. Все равно делать нечего. Но перед этим зашла в магазин и купила яблоки.

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Улицы:: » Улицы и улочки