Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Клуб Der Traum:: » Барная стойка.


Барная стойка.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Bill Kaulitz
Мдооо...ему есть чем заняцца)))*

0

32

Bill Kaulitz
-ЧЕГО?Пойду её МОЧИТЬ! ДО встречи!
*посмеялась и пошла к ДИВАНАМ*

0

33

Lana
-Ещё бы)))
Николь Витц
-Да.Конечно.
*Взял Ник за руку и отошёл с ней.*
осс:или ща погодь,сделаю за клубом чё-нить...туды и пойдём..

0

34

Bill Kaulitz
оос: делай! жду

0

35

Bill Kaulitz
Robyn_Fenty
Николь Витц
Всем пока мои солнцы!!я пойду устала я сегодня *чмокнула всех на прощание* если что звоните сразу прибегу..

0

36

Lana
Пока.
Николь Витц
осс:готово)

0

37

Lana
Пока!
оос: ну давай Билл пошли!

0

38

*Подошла.Заказала бакал МАРТИНИ.Выпила его залпом.Заказала ещё.*
-Эх.Как же тяжёло и тяжко на душе....Ещё!
*продолжала пить*

0

39

*Приехал Jay-Z и увез домой*

----->Дом Робин и Аврил

0

40

*Сел на стул и позвал бармона*
-Мне пепельницу и ликёра. Всё
*Бармен принёс заказ.Я закурил*
интересно как там Робин развлекается

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Клуб Der Traum:: » Барная стойка.