Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлУд

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Николь Витц
а вот я много где натыкался

0

32

Bill Kaulitz
значит мы с тобой были на разных сайтах)

0

33

Николь Витц
наверн)

0

34

Bill Kaulitz
а на каких-нибудь еще ролках ты сидишь?

0

35

Николь Витц
сижу)а ты?

0

36

Bill Kaulitz
да тож)

0

37

Николь Витц
ну это понятно)))

0

38

Bill Kaulitz
а ты где если не секрет?

0

39

Можешь удалять! блин а я ведь видела эту ролу и даж зарегиться хотела!ты там Билл? и я оттуда никого случайно не знаю по этой ролке?

Отредактировано Николь Витц (2007-11-07 20:19:29)

0

40

Там тя нету?

0

41

Bill Kaulitz
вроде нет)

0

42

Николь Витц
вроде нет?!
мдя...
всё ухожу(завтра приду

0

43

Bill Kaulitz
пока-пока!))

0

44

Я очумел... 5 парней...на ролке...И ВСЁ??? дЭвушки! Нам срочно нуна больше парней....

0

45

:lol: нам ещё нужен Йост Скаи и остальные...там Невада Тан и Ус5 ...ссори чё по русски...
кому ещё кого нуно звать???

0

46

Люди! А у кого дом просить? :rolleyes:

0

47

тут: Заказ домов
Ты вообще пройдись по всем темам ::ПРОФИЛЬ::

0

48

тыц тыц
Халло!

0

49

+David_Jost+
халло халло, блатник ты нАш ХD

0

50

Tom Kaulitz
Насяльника пришол
мвааах

0

51

+David_Jost+
до...
слушаюсь и повинуюсЦо.......
ЫЫЫ)))

0

52

Всем приветик!!!

0

53

Кристина Агилера
Привет)))

0

54

Кристина Агилера
Приветик!

0

55

Ребятки.., не хотите ли скинуться мне хотя бы пару раз на уважение, а то у всех минимум единица есть....а я как лохушка последняя, по нулям...)))

0

56

Та наздоровьице!

0

57

Avril Lavigne
лави "+" :D

0

58

Николь Витц
Спасибо Ника)) Родина тебя не забудет)) :thank_you:

0

59

Tom Kaulitz
И тебе огромное Thanks)))) :thank_you:

0

60

Avril Lavigne
тогда я ее забуду! обращайся))

0