Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Лафи(Париж)


Номер Лафи(Париж)

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

(Josh_Hartnett)
Ниче. А не пора ли сказать ей о своих чувствах? Так и не надо мне впаривать что чувств нет я в таких делах редко ошибаюсь! подняла наконец взгляд и проницательно посметрела в глаза Джошу

0

152

Николь Витц
Да нет....У меня нету к ней никаких чувств....Просто он делает ей больно,а я ничем не могу ей помочь.
Опустила голову
Я её любил давно уже....сейчас она для меня ПОДРУГА

0

153

(Josh_Hartnett)
Ну если раньше... то пора влюбляться сейчас! Самое время а то и себя будешь мучить и ее и Тома еще возможно... вздохнула и посмотрела на заставку в мобильнике. Оттуда улыбался своей фирменной улыбкой Билл

0

154

Попереписывалась с Рейчел и убрала телефон
Так вы как хотите а я к ним в номер... соскучился ребенок! подхватила сумочку и вышла из номера Лафи
Ну посмотрим как ты отреагируешь на новую меня...
---> Номер Тома

0

155

*Николь, явно с кем-то переписывалась, а затем вскочив и сообщив о том, что она жутко соскучилась - направилась к "ним в номер"XD.
А девушка тем временем все-таки выудила что-то из горки всех своих вещей улыбнулась Джошу*
- Извини, я переоденусь, хорошо? А ты если хочешь, можешь тоже отправляться за ними,- она легко развернулась и отправилась в ванную, плотно прикрывая за собой дверь, конечно же не забывая закрыть ее.
Крис подошла к раковине, включая воду и устало опираясь на фарфоровые края ладонями, сжимая их так, что побелели костяшки.
Она чувствовала себе немного вымотанной и опустошенной. Не хотелось ни о чем думать, ничего делать. Как она могла забыть, что у нее день рождение? Семнадцать лет....

Отредактировано LaFee (2007-12-09 19:31:39)

0

156

LaFee
*Постучалась и вошла*
-Привет.
*Посмотрела на Джоша*
-Пошли...Поговорить надо...
*чмокнула его в губы и направилась на выход*
-Кристин,мы поедим уже к Концертному залу...Встретимся там...Прощай
*помахала подруге и мы вышли*

0

157

*Номер был пуст и девушка, наконец-таки смогла покинуть внушительную территорию ванной комнаты. Она наслаждалась своим одиночеством, таким редким и как она подозревала - весьма и весьма недолгим.
Крис уже успела переодеться и теперь опустилась на кровать, вытягивая ноги перед собой и с какой-то болезненностью потягиваясь.
И что теперь? Ждать боевой команды к действию?*

0

158

*"А вот и команда...."
Пришло собщение от сестры и ответив на него, Кристина решительно поднялась с кровати, бросая на себя взгляд в зеркало.
Ничего лишнего как и всегда. Легкий звездный шик и даже небрежность. Захватив теплый плащ и "заскакивая" в туфли, девушка уже на ходу захватила с собой свой длинный шарф, кладя в изящную сумочку телефон, ключи от номера и кошелек, она покинула номер*

0

159

Девушка распахнула дверь в темный номер, с громким хлопком закрывая ее за собой, кидая свою сумку куда-то в пустоту и с каким-то болезненным удоволетворением слушая глухой удар - "снаряд" достиг своей цели, приземлившись куда-то на широкую кровать.
Прошло несколько дней с тех сумбурных событий в клубе, но Крис они показались вечностью. Группа успешно отыграла запланированный концерт в Париже, дала традиционный десяток интервью глянцевым журналам и провела несколько фотосессий.
Благодаря этому забитому графику, она не видилась ни со своей сестрой - Николь, ни с Биллом, с тех самых пор, тем самым надеясь, возможно, избавить себя от совершенно мучительных объяснений, которые она ох как не хотела и не любила давать.
Девушка предпочла бы все это выкинуть из своей прекрасной белокурой головки и абсолютно не терзаться по этому поводу и совесть, благо, немного малодушно перестала ее мучать довольно-таки скоро.
Все события той ночи были разумно расценены как маленькая месть фронтмена группы Tokio Hotel в сторону взбунтовавшейся Николь и действиями LaFee, для которой все это ни больше чем очередное увлечение, возможно - игрушка, которых у нее было и будет предостаточно. Да, возможно чертовски эгоистично, но.... Так ей было проще. Такие у нее были черты сложного, многогранного характера.
Единственным ясным и самым разумным выходом из данной ситуации девушка видела для себя - выкинуть все это из головы и сделать вид что совершенно ничего не было.

0

160

Прохладный душ снял усталость и напряженность загруженного дня, приятно охлаждая девушку, которая теперь, стояла у окна, кутаясь в длинное полотенце.
Солнце уже давно успело сесть и теперь она могла насладиться видом ночного, никогда не засыпающего, Парижа, с сотнями мерцающих огней и людьми, почему-то сейчас медленно бредущими по историческому центру города.
Кристина напряженно покусывала губы, скрестив руки на груди. Сейчас она испытывала странное чувство отстраненности и оторванности. Скуки возможно? Она несколько дней не видила друзей и сестру, ранним утром выходя из отеля и возвращаясь поздним вечером, словно избегая встреч с ними. Ужасно глупо. И она.... Соскучилась? Но, что теперь? Ей не особо хотелось провести вечер и ночь здесь, одной в номере.
Девушка решительно отошла от окна, подхдодя к встроенному в стену шкафу и широким жестом распахивая его створки. Задумчиво оглядев его содержимое содержимое, Крис наугад вытащила узкие черные брючки и тунику, сразу же натягивая их и подходя к большому зеркалу, придирчиво оглядывая себя и подправляя макияж.
И куда теперь?
Написать смс сестре. Ее молчание итак уже наверняка "звучит" уж слишком по странному. Короткое, нежное послание. Будто ничего и не было. Но ведь и не было, не так ли?

Отредактировано LaFee (2008-01-14 20:00:23)

0

161

Девушка переписывалась с сестрой, несколько раз засмеявшись в голос.
Теперь Николь собираеться безнаказанно подшучивать над Крис? Нет. Так дело не пойдет. И девушка определенно чувствовала какую-то скованность и недоговоренность. Вот только этого ей не хватала! Они же сестры! И Крис здесь сама виновата.
Может быть сейчас пойти с Николь и просто поговорить обо всем? Так как они делали раньше? Вряд ли блистательная идея, но так как других не имолось, девушка решительно поднялась и направилась в номер Билла.

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Лафи(Париж)