Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Лафи(Париж)


Номер Лафи(Париж)

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

ReYcHeL
Мода звезды... блин это все скучно! Я хочу вечеринку пьяное веселье старых друзей... И я не хочу ни за кого ни с кем соревноваться и вообще мне тоскливо! Ник через пару минут разговоров устала и не скрывая этого снова зевнула и закурила

0

62

Hanna_Beth
-Ханна! Ты чего?
*Крикнула в след ей*
-Ну чё всё так плохо. Я ей не нравлюсь,а хочу подружиться.
*Пригорюнилась*

0

63

Hanna_Beth
*Все произошло как и всегда быстро. Ханна, слишком быстро попрощавшись не совсеми, игнорируя Рейчел, ушла и Крис успела бросить лишь легкое: "Пока! Конечно, еще увидимся!" на прощанье вслед девушке.
"Господи, нет, покоя не будет.... Что же еще произойдет?!"
Простонала про себя, отметив, что сегодня, да и вообще в последнии дни, все совсем не так, как по идее должно быть. Все словно на иголках, раздражены и чувствуют, что что-то не так*

0

64

Hanna_Beth
Пока... хотя вряд ли Ханна услышала Ники

0

65

Николь Витц
LaFee
*Сидела и не шевелилась,расстроенная*
-Блин. Всё! Настроение упало. Нужен шут гороховый,т.е. ШОН!
*Взяла мобилу и всматривалась в свою заставку,там был ТОМ*

0

66

ReYcHeL
Заглянула Рейчел через плечо. Увидела анимашку с Томом и только деликатно промолчала почему-то улыбнувшись

0

67

Николь Витц
-Тяжело же щас....
*Говоря всё это Нике,не сообщение написала СМС Тому и отправила*
-Так чем займёмся?
*Очнулась*

0

68

ReYcHeL
Блин да чем тебе угодно мне по барабану! Я если ты не заметила еще даже не переоделась... По любому месячные придут! Иначе почему я такая злая? Бросила сама не зная почему грустный взгляд на Лафи.

0

69

Николь Витц
-Ну чё ты такая? Давай веселится и отрываться,хотя бы мысленно....
*Копалась в картинках*
-Ну ты наверное можешь уже одеваться!!!!
*Посмотрела на подругу*

0

70

ReYcHeL
Могу... ну я это... пойду тогда к себе переоденусь? лениво встала и вышла из номера в номер Билла

0

71

Николь Витц
-Хорошо.Я подожду!
*Села ногу на ногу,а шлейф свисал вниз*
-Ммм...да...Вот жизнь. Почему ж так всё не хорошо?!
*Поправила свои полу кудрявые,длинные,пышные локоны назад*

0

72

*Девушка вздрогнула от тоскливого взгляда сестры.
"Черт, теперь пора ругать себя за свои мысли.... Она тебе сестра ведь...."
Заставила себя улыбнуться*
- Все какие-то нервные и вспыльчивые, не находишь?- нервно покусывала губы.

0

73

LaFee
-Ну да....
*Посмотрела на мобилу и улыбнулась,ведь мне написал СМС Том*
-О! У стен значит есть уши. От куда Том знает,что мы хотим посплетничать?
*задумалась и отправила ему ответную СМСку*

0

74

Без стука вошла обратно
ReYcHeL
LaFee
Ну как вам? Я например себя в зеркале не узнала! немного скованно улыбнулась смотря на вытянутые лица сестры и подруги

0

75

Николь Витц
-Вау! Ну ты просто Супер. Тебе так идёт!
*Очень удивилась красоте Николь и её платью*
-просто шик.

0

76

*Не успела ответить Рейч, как снова появилась сестра*
- Оу....- девушка с легким удивлением смотрела на Николь, а затем с чувством воскликнула,- просто потрясающе! Тебе безумно идет!

0

77

ReYcHeL
LaFee
Запомните меня такой! это первый и последний раз! совсем не в тему прикусила штангу и села обратно на диван борясь с искушением погрызть ногти

0

78

- Нет, серьезно, это просто потрясающе!- посторалась придать голосу искреннюю веселость.
Все-таки она была человеком актерской профессии и эмоциональная игра для нее была частью ее "звездной" жизни, поэтому упавшее настроение, душевное смятение и полная неразбериха в чувствах были умело скрыты,- Было бы супер, если бы ты постоянно так одевалась.

0

79

Николь Витц
-Хорошо.
*Настроила камеру в моби и сфоткала подругу*
-Так будет легче запомнить и вспомнить
*Улыбнулась*

0

80

ReYcHeL
Ну можешь скинуть Тому или Шону пусть угадывают кто это!
LaFee
Крис харош... Я вижу что ты не в настроении

0

81

- Я просто не выспалась....
А вот это было уже истиной правдой. Все ночь беспокойно провертевшись в пастели, в итоге, девушка встретила рассвет, кутаясь в теплое одеяло и сидя на подоконнике, глядя куда-то в даль и выпивая примерно пятую по счету чашку черного, английского чая с молоком:
- Хорошо ж, я буду выглядеть на сиех мероприятиях,- поежилась,- Жутко бледная и синевой под глазами....
*Улыбнулась*

0

82

Николь Витц
-Ну потом всем передам...
*Сохранила*

0

83

LaFee
Да мы с тобой как будто местами поменялись... ты бледная и заспанная а я гламурная ухоженная фыркнула слушая саму себя
ReYcHeL
Я шучу! Ну если хочешь...

0

84

Николь Витц
-Да лано. Я тоже шучу.
*Задумалась*
-Слыш девчёнки,мне уже не до смеха,когда же начало? Когда ехать то?
*встала и начала психовать*

0

85

ReYcHeL
Я прям сама знаю! Не психуй закатила глаза и прикурила

0

86

Николь Витц
-Ё моё. Ну сколько можно...Я не могу успокоиться...Мне надо туда или просто к ним.
*Ходила туда суда*
Ну что за издевательство. Том так и не ответил на СМС,я бы пришла к нему

0

87

ReYcHeL
Знаешь я не умею успокаивать психующих! Ни тебя ни Билла ни Крис но если будешь маячить то и я психану! нервно курила глядя волком на подругу

0

88

- Так, спокойствие и только спокойствие. Выдержка и хладнокровие,- изрекла монотонным голосом, не удержавшись от улыбки, а затем обратилась к Ник:
- Вот и я говорю.... Безобразие.... Ну, я еще толком не проснулась,- попыталась найти отговорку, своему "вымученному" состоянию от недосыпа,- Так, тем более, ты уже при по-о-о-олном параде, а я все еще буквально в неглиже!
*Состроила обиженное выражение, хотя настроение у нее определенно, хотя бы на йоту поднялось и подходя к чемодану внушительных размеров, критически оглядела его содержание*

0

89

Николь Витц
-Ну я понимаю,но это уже наглость и хамство.
*Села рядом с Николь*
-Нуууу....
*Решила отвлечься копаниями в телефоне*

0

90

ReYcHeL
Детка успокой нервы тетрисом!
LaFee
Лаф и чтоб ниче похожего на мое платье! А то помню я твои выходки... Налезать в шмотки на 2 размера меньше да еще таскать у меня... И не надо так смотреть я за это до пенсии дуться буду! хихикнула снова вспомнив старую жизнь и снова жалея о ее потере.

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Лафи(Париж)