Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Лафи(Париж)


Номер Лафи(Париж)

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Николь Витц
*Задумчиво накручивала на тонкий палец длинный, локон цвета меда*
- Да не нервничай ты так,- она устало вздохнула,- уверена, понравишься, если постараешься быть спокойней и уверенней. Он, знаешь, человек настроения, наверное.

0

32

LaFee
Мне вот по жизни повезло что вокруг исключительно истерики и под них надо подстраиваться... Мама Билл Том друзья теперь еще этот крендель... Я не за себя боюсьа за Билла он ж псих! Он можт наговорить чет не то мне или Дейву... Можно здесь курить?

0

33

Николь Витц
*Внимательно слушала сестру, а затем махнула рукой*
- Кури, сколько твоей душе угодно,- сестра была несколько младше ее и Крис не одобряла некоторые привычки Ник, но уже довольно-таки смирилась с ними,- Ну, истерик, это уже может быть сильно сказано. Хотя, не лишино оснований.

0

34

LaFee
Отлично... закурила хотя с новым лицом сигарета и ни очень шла
Ну что ты мне можешь рассказать?

0

35

Николь Витц
- Ну, мы виделись не так уж и часто. В основном на каких-то официальных мероприятиях. Обычно он был улыбчив, весел, вежлив. Обаятелен. Но, когда я познакомилась ближе с Томом и Биллом, рассмотрела его натуру, чуть иначе. Вспыльчив, раздражителен. Легко подмечает пороки и недостатки людей. Вычисляет неуверенность. А вто, что мне действительно нравиться - ироничен. Можно сказать, что даже саркастичен.
*Крис налила себе очередную порцию апельсинового фреша*
- Хочешь?

0

36

LaFee
Давай! сделала пару тяг и Крис протянула ей любимый апельсиновый сок и накатала смску Би. Спасибо дорогая! Как думаешь как у них дела? мне без них скучно так...

0

37

Николь Витц
- Думаю, что нормально. Наверное саундчек уже закончился,- она пожала плечами и сделала маленький глоток.

0

38

LaFee
Мне кажется или тебе нравится Билл? ну вот и подобралась к интересующей теме... затянулась и выпила залпом полстакана сока

0

39

Николь Витц
*Поперхнулась соком, кашляя*
- Что, прости?

0

40

LaFee
Ты не слышала? Крис я вижу что между вами есть какая то симпатия и не знаю как к этому отнестись... сделала затяжку

0

41

Николь Витц
*Задумчиво покусывала губы, смотря куда-то сквозь Николь*
- Странный вопрос, странный,- она изогнула четкие брови,- Смотря с какой стороны - нравиться. У вас же с ним отношения. Как я могу?
Черт, а не лукавство ли это, Крис? Нет, так определенно нельзя думать. Бред. Нонсенс. Просто чушь. Вы же с Биллом друзья. Просто хоршие друзья. Ты знаешь его уже слишком давно, тем более твоя сестра.... Черт возьми.... Что за идиотсткая тема....

0

42

LaFee
Ладно можешь не отвечать... Ты забываешь что как открытая книга для меня! выдавила правдоподобную улыбку сделав несколько тяг и затушив сигарету

0

43

Николь Витц
*Девушка была в сметении, поставлена в ступор этим неожиданным, словно гром среди ясного неба, вопросом. Она не знала, что сказать и что сделать. Была ли права Николь? Была ли права Кристина?*
- Забудь.... Ерунда....
"Черт, ну что я говорю!? Чертова поездка в Париж.... Так и знала, что что-нибудь да произойдет.... Симпатия..... Симпатия.... Бред, бред, бред.... Бред? ЧТо еще должно такого произойти, что бы окончательно вогнать меня в ступор?!"

0

44

LaFee
Да не нервничай! Мне по барабану Крис Я столько пережила в своей жизни что мне любовь?...

0

45

*Постучалась и вошла,уже одетая и готовая рваться в бой*
Николь Витц
LaFee
-Приветик.
*улыбнулась и вошла,держа задний шлейф*
*Села рядышком и чмокнула в щёку Кристину*
-Привет Кристин. Как твои делишки-то? Кстати,пока далеко не ушли от тему,должна сказать,может быть Шон подъедет...
*Была очень довольная всем происходящим*

0

46

*От очередного нервного ответа слишком уж проницательной сегодня сестре, спас глухой стук в дверь, и Рейч, которая явно в веселом расположении духа "ворвалась" в номер Крис, усаживаясь в кресло и по-дружеки чмокая девушку в щеку.
Кристина заставила себя улыбнуться*
- Прекрасно выглядешь и уже готова к активным боевым действием?.... Дела? Эм.... Нормально. Как и всегда, в прочем,- быстро произнесла,- Оу, Шон? Интересно....

0

47

LaFee
*Улыбалась и радовалась*
-Спасибо,Николь мне помогла выбрать его...Шон? Ну да...Не будем о нём.
*посмотрела на свой цветной маникюр*
-А ты сама-то готова?
*сняла с себя накидку из искусственного меха...*

0

48

ReYcHeL
- Ну, что-то вроде,- девушка чуть заметно усмехнулась,- мои добрые люди во главе с продюссером, отправили мне в догонку мои вещи. Я знаю, примерно, что одеть, вот в принципе и все,- она пожала плечами и указала взглядом на чемодан внушительных размеров, который лежал раскрытым на полу, рядом с кроватью, а некоторые вещи из него были беспорядочно накиданы на одно из свободных кресел,- А вы, девушки, на славу подготовились?

Отредактировано LaFee (2007-12-07 12:54:30)

0

49

LaFee
-Ну да! Мы такие. Я вообще поеду с вами,т.к. все остольные приедут сразу туда.
*посмотрела на вещи*
-Ну а ты Кристин, не собираешься одеваться?
*гадала чего подруга оденет*

0

50

ReYcHeL
- Нет, у меня конечно была идея отправить на концерт в обычных джинсах и футболке,- девушка рассмеялась,- но зная, что планируется afterparty, я наверное одену что-нибудь поэлегантней,- задумчиво покусывала губу,- а когда это все действо, словом, примерно начнется?

0

51

LaFee
-Не знаю....Понятия не имею...
*Зазвонил мобильный*
-Sorry.
*встала и отошла к двери.Из трубки доносился знакомы всем голос Snoop Dog. Говорила с ним 5 минут и вернулась на место*
-Чёрт. Опять грузят работой!

0

52

Николь Витц
LaFee
-Блин. По ихнему я ещё и похать должна.Ну ладно. Премия,это не концерт,придётся надеть платье которое привез Шон,сшитое на заказ.
*Заметно не радовалась новости о премии*
-Ну ладно девочки,не будем о плохом. Ну так кому известно,когда начнётся мероприятие?
*за улыбалась. Ну в тёрпёж мне.*

0

53

Ник сидела погруженная в свои мысли пока не пришла смска. Ухмыльнувшись девушка решила не отвечать и просто убрала телефон в карман слушая подругу и сестру в полуха
ReYcHeL
Как работать? А ничего что ты побелела?

0

54

Николь Витц
-Ничего. Меня уже успели на фоткать. Если честно,то я поеду туда только ради Snoop'а и Ne-Yo.
*Сидели и тряслась*
-Ну чё? Чем убить время можно?

0

55

ReYcHeL
Сигаретами картами сплетнями о мальчиках или девочках... Выбирай

0

56

Николь Витц
-Мне милее последнее...
*за лыбилась*

0

57

*Улыбалась, слушая сестру и подругу, которые обсуждали бесконечную "звездную" работу и то, чем можно убить время, до намеченного мероприятия*
- Сплетни?....

0

58

LaFee
-Ну мы можем просто по обсуждать парней или девушек....
*Настроение налаживалось и душа не так болела*

0

59

ReYcHeL
LaFee
Леди выбирайте сами че делать я не совсем в себе... зевнула не закрывая рот и обнажая красивую штангу с бриллиантиком в языке.

0

60

Николь Витц
-Мммм...да....Ну я же говорю,по пацанов. Хотя можно и про моду...
*Засмеялась от спора подруг о нарядах Джей Ло*

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Лафи(Париж)