Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Тома(Париж)


Номер Тома(Париж)

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Bill Kaulitz
осс: Мы не на 2 дня вперёд живём Би....Мы ждём когда можно будет ехать туда....Ещё концерта не должно было быть....Но когда он будет?

0

62

ReYcHeL
оос:да хз когда он будет...Тома ждём...

0

63

Bill Kaulitz
осс: Блин. И в icq его нету.... :( Лано...Поболтаем просто так....
-Ну-ссс...Как вы? Готовы к Конфертууу?
*Опухоль немного начала сходить...*

0

64

Дошла до номера немного нервничая в ожидании реакции парней на свой внешний вид
Эх и че я парюсь?
постучалась
оос:а мы каждый день кого то ждем...

0

65

ReYcHeL
*Еле сдерживал смех...*
Ри..Ты бы лучше молчала))
Готовимься,готовимься...Сначала морально...

0

66

Николь Витц
*Услышал стук в дверь*
Ну кто бы это мог быть?!Вот не дадут нам с Томом поговарить...

0

67

Постучала еще раз...
Фак ребят это всего лишь я!

0

68

Николь Витц
*Услышал за дверью голос Николь.*
А вот и мой ребёнок пришёл...
*Побежал к двери.*
НиколЬ!

0

69

Bill Kaulitz
Николь Андреа Витц! Собственной песоной! А ты уже не узнаешь? сверкнула штангой и ухмыльнулась

0

70

Николь Витц
Уже нет...
Ага...
*Рассмотрел Николь с ног до головы,пропустив её во внутрь.*
Значит это твой поход по магазинам.
Не слабо,не слабо...
Видимо так будет каждый раз.Да?Перед каждым концертом.А потом в один прекрасный миг не станет денег на моей карточке...
Ну хорошо,что у меня есть ещё одна...

0

71

Bill Kaulitz
чмокнула в щечку входя внутрь.
Господи ну не мелочись! и это не каждый раз будет так что запомни то что видишь! Я просто побаиваюсь Йоста вот и решила побыть человеком. Тебе не нравится?  Вот именно в такие моменты я мечтаю тебя убить!

0

72

Николь Витц
Мне?!
*Ещё раз пробежал взглядом по Ник*
Мне нравится!
Давно не было такой..эм...ну...необыкновенной!
*Обнял Николь.*
Не волнуйся.Всё будет хорошо.
*Поцеловал Ник в лоб.*
осс:любящий папаша,пля))

0

73

Bill Kaulitz
Господи ты меня еще об уроках спроси папуля! посморела на Билла удивленно веселым взглядом и запрыгнула на диван с ногами

0

74

Николь Витц
Делать мне больше не чего!Я сам нихера ничего в них не понимаю...

0

75

Bill Kaulitz
Ну тогда про вред никоина! Для завершения образа.... не откладывая в долгий ящик закурила.

0

76

Николь Витц
Караул!14 лет!И курит!!!
А ну-ка дай сюда!
*Билл отобрал сигарету*
И кто тебя научил этой привычке?!

0

77

Bill Kaulitz
громко рассмеялась не в силах сдерживаться
Билл я курила при тебе много раз и ты не реагировал! И пожалуйста не становись мне родителем а то я от одних уже уехала И как мне потом находиться рядом с тобой если ты будешь ломать меня как они? снова прикурила новую сигарету

0

78

Николь Витц
*Сел на стул*
Раньше как-то не придавал значению твоему возрасту...
Так.Всё Билл!Бери себя в руки!Детей ещё рано иметь!Просто девушку...Да и разница в возрасте вообще маленькая...Так что я сам ещё дитя...

0

79

Bill Kaulitz
Угу точнее просто не знал... Но мне четырнадцать я курю пью ругаюсь матом умею танцевать стриптиз... сделала пару затяжек И жить не могу без секса! Ну теперь-то ты понял на кого нарвался?

0

80

Николь Витц
...Мг....
Это я уже понял..

0

81

Bill Kaulitz
Вот и отлично милый! встала с дивана и затушив сигарету села на колени к Блиллу обняв за шею. Подмигнула Рейчел и заболтала ногами

0

82

*Посмотрела на Билла и Николь*
-Ну и ну....
*Заулыбалась*
Как я рада за них....просто супер всё...
*от радости ударила каблуком и удар отдался в стопу...Нога адско заболела...Я присела на первый попавшийся стул*

0

83

ReYcHeL
вздрогнула от удара чуть сильнее прижимаясь к Биллу
Эй родная а ты че творишь?

0

84

Николь Витц
ReYcHeL
*Сидел наблюдал за всем этим.*
Помойму мне скоро в психушку нужно будет...Или в ясли...

0

85

Bill Kaulitz
прошептала на ухо Эй... ты чего такой запаренный? чуть прикусив мочку и отстранилась смотря самым своим наивным взглядом

0

86

Николь Витц
Да ничего...
*Очнулся от своих мыслей*
Я немного волнуюсь..перед концертом...

0

87

Николь Витц
Bill Kaulitz
-Всё. Я скоро инвалидом стану
*развязала ленты от туфель,освобождая ногу. Потирала. Нога ныла*
-Эээ..Я наверхное вамс мехаюсь? Я поду!?

0

88

Bill Kaulitz
Ой да ладно! Знал бы ты как я боюсь Йоста! Я тоже волнуюсь хоть и не совсем за концерт

0

89

ReYcHeL
Нет гдет здесь ведь Том! И вообще... слезла с Билла и надела очки Покажи-ка язык! может его уже промыть надо... поймала удивленный взгляд Билла
Bill Kaulitz
Да я еще и плохо вижу

0

90

Николь Витц
А из-за чего?!
Ну что же может испугать тебя?

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Тома(Париж)