Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Вход в отель(Париж)


Вход в отель(Париж)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ну и отличненько! теперь очередь Ник была одевать очки. Она пряталась и от бывших подруг-фанаток готовых ее разорвать от зависти и от папарацци и от излишнего внимания охраны.
---> Концертный зал

0

32

Ник отключилась в машине поэтому охранник катал ее где то два часа давая возможность выспаться. Затем он на руках внес ее в номер.
--->Номер Билла

0

33

Просторный, сейчас сумрачный, холл отеля был пустым. Уже было слишком поздно, когда они вошли в здание, и Крис потянула Билла за руку, ведя его к лифту, намереваясь подняться на нужный этаж, где распологался ее номер.
---->Номер LaFee(Париж)

0

34

*вбежала в отель...и увидела как Лафи уже затаскивает Билла в лифт..как паук а своё логово жертву*
-Ага..попались!
*в три шага добралась до несостоявшейся парочки и ухватив Билла за рукав потянула к себе*
Bill Kaulitz
-Далеко собрался?
*ухватила двумя руками парня и посмотрела в его пьяные глаза*
-Дернешься..получишь

0

35

Avril Lavigne
Не особо далеко!Аврил..Что случилось?!
Билл посмотрел девушке в глаза и вырвался из её рук.
Расскажи мне.Я тебе помогу.
Младший Каулитц делал маленькие шаги от Аврил.

0

36

*ущипнула его за руку и вновь зажала его руку в своей*
Bill Kaulitz
Да нет милый..мне помощь не нужна! Тебе бы кто помог....
*перевела взгляд на Лафи*
LaFee
Спасибо девушка, что довела моего пропадущего друга да отеля....век не забуду...
*иронично улыбнулась*
Bill Kaulitz
А ты пойдёшь со мной...я тебе кое-что покажу....
*потащила Билла в лифт*

0

37

Avril Lavigne
Эм..что???
аврил потащила Билла за собой,что тот даже опомнится не успел.
LaFee
Я скоро буду.

0

38

*зашли в лифт....двери закрылись...лифт тронулся наверх...проехав несколько этажей я нажала на СТОП и лифт остановился*
Bill Kaulitz
-Нет, Билл...ты к ней не вернёшься......
*в лифте повисла пауза...я спустилась по огромному зеркалу вниз и сняла очки с глаз*
-Билл, ты тож присядь...

0

39

Avril Lavigne
Послушался Аврил.
Аврил...Что-то мне не нравится это...
Ты что надумала?!А?!Ты всё испортила...
Парень сел на попу...На свои штанишки было уже плевать...Не перед кем воображать...

0

40

Bill Kaulitz
Так, спокойно, Билл ты понимаешь, что ты хотел сделать.....?
*таким грозным взглядом смотрела на парня, как будто я была его сестрой и всегда спасала из разных не оч хороших ситуаций*

0

41

Все произошло слишком быстро, что бы Крис могла что-то сделать, сказать, оправдаться.
Какого....
Подбежавшая девушка, что-то зло бросила Кристине, которая инстинктивно отшатнулась от нее и утащила сопротивляющегося Билла по направлению к лифту.
Крис прикрыла глаза и глухо застонала.
Черт, сегодня все не слава Богу. Хотя, может быть это действительно к лучшему. И все то, что они делали - это было большой, так успешно остановленной ошибкой. Покачав головой он направилась к лестнице. Через пару дней у нее концерт и сейчас она явно не хотела думать обо всем произошедшем здесь.

0

42

Avril Lavigne
Знаешь,пока что я полностью владею собой.И я не пьяный.В здравом уме...
Поставил руки на колени,взявшись за голову.
Я хотел переночевать у Лафи.И всё.Только одна ночь.Понимаешь?!Просто у меня в номере наверняка сейчас Николь...А то бы пришёл и она опять начала орать,а мне больно...Я не могу так...Она ещё мала,чтобы я на неё скидывал гнев.Ведь я не смогу удержаться.Ты же меня знаешь...

0

43

Bill Kaulitz
Билл....скажи мне..ты её любишь?
*взяла его за руки*

Отредактировано Avril Lavigne (2007-12-31 15:52:49)

0

44

Avril Lavigne
Кому как ни Аврил Билл,мог всё доверить и рассказать.Она всегда была для него лучшой подругой.Кроме неё он никого не видел,кто мог бы так легко понять его.
Она...Она меня не любит...

0

45

*пауза..я сидела и смотрела на Билла*
-эх Билл Билл....тебе уже 18 лет, а ты всё ещё гупышка......
Bill Kaulitz
-Заец ты мой самый дорогой и любимый в мире.......ну откуда ты знаешь, что она тебя не любит?
*посмотрела на парня, ему было одиноко*
Я видела всю вашу ситуацию в клубе.....она тебя проверяла..просто провацировала, но видимо просто не ожидала такой реакции ....а ты тоже....молодец.....амбиции у нас прут..я тебе скажу о го го..как.....
*молчание*
Вот давай так, ма сейчас поднимаемся к тебе в номер....ты будишь Николь.....и спрашиваешь у неё обо всё....начинаите орать друг на друга....я захожу в номер....и уважу тебя из отеля, из города, из страны обратно в Германию......
*пауза*
Если ты сейчас всё не решишь, то у тебя буду проблемы уже не только с девушкой, но и с твоим продюссером.
*встала и повнрнулась к зеркалу*
А насчёт Лафи.....это был просто пьяный бред..эмоции....если хочешь.....
*повернулась к парню, подняла его и обняла и сказала на ухо*
Всё будет хорошо! Ты умный малый, если что, я с тобой!

+1

46

Avril Lavigne
Господи,надо мне всё это!
Проверяла меня?!Да кто она такая...Маленькая девочка...
Видимо Биллу захотелось немного поиграть.Чувствуя в себе превосходство,он понял,что Николь всё равно от него никуда не денется.Были разные ситуации...Один раз когда они с Томом сильно поссорились из-за девушки,Билл говорил,что только официально ты моя девушка,а с ним можешь легко заниматься сексом.Билл так говорил,потому что упустил её...А когда Том,что-то хочет-это страшное дело.Вот и оказалиь они втроём в игре.То с одним,то с другим...Билл чувствовал,что она его любит,и поэтому говорил ей,что она пренадлежит ему.В данной ситуации он боится,что романтик опять превратится в такого эгоиста.Помимо того она ещё залетела от Билла в пятнадцать лет.От этого нужно было избавиться...Она же не хотела,но если Биллу надо,то он сделает задуманное...С силой привёз её в больницу,сказав:"Если ты меня любишь,то сделаешь это."В самый последний момент она смогла отказаться,но уже было поздно.Билл одел на ту девушку кислородную маску.
Да,он такой...Любимчик миллионов а.к.а. мучитель везучих.
Однако...Этот случай знала и Аврил...
Только не хватало этого...Такого же с Николь...
Вот мне интересно..Зачем ей надо было меня злить..Ведь говорил ей...Не надо много пить...

Внезапно у Билла зазвонил телефон.Смс от Тома.
Аврил,мне срочно надо к Тому.Что-то случилось.Иди тогда к себе в номер,а потом приду к тебе и мы пойдём к Николь.
Лифт опять поехал.Билл вышел из лифта и пошёл к Тому.
---->Номер Тома(париж)

0

47

[b]Bill Kaulitz
Нет проблем...я тя буду ждать
*вышла и сразу в свой номер*
===> Номер Аврил

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Вход в отель(Париж)