Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

-Лана,хорошо,ты тогда поезжай,а я еще посижу с Ланой,а потм жомой все готовить
-Лана,тебя скоро будет осматривать врач,так что тебе нужно отдохнуть,тогда посиди часик,но не больше в инете,а помт сразу поспать.а помт тебя осмотрит врач!
Густав повел Лану в палату,а потм поцеловав уехал

0

32

Николь Витц
-Николь.....
*от радости напрыгнул и обняла подругу*
-Приветик! Они в Коме кажись.Ну вы оставайтесь с Ланой,а мы с Густавом пойдём.
*улыбалась*
-Густав!Пока.Я побежала.Сама приеду...
*чмокнула всех и уехала на Такси*

0

33

Robyn_Fenty
С Густом?... А ну счастливо вам! недоуменно посмотрела но промолчала. пока промолчала

0

34

Gustav Schafer
Я не хочу.....никуда идти...
*Резко вырвала руку...*
Я останусь здесь и врач меня еще не будет осматривать....он мне сказал когда придет..так что..ненадо...твои уловки бесполезны...мее
*Показала язык как маленькая девчонка*
Даже пусть мальчики и рядом.....по месту нахождения но даже так я скучаю...как будто они далеко а не где то здесь......по скорее бы они проснулись

0

35

Lana
Ну че здесь сидим?

0

36

Николь Витц
Они ужинать идут к густику))))язвительно сказала Лана.....фак повезло ...а мне отсюда нельзя ни ногой......блииииииииииииииииииииииииииииннн.....ненавижу больницы....у меня голова от них балит...меееееееее......

0

37

Lana
Я отстала от жизни! Она ведь в Тома влюбленая ходила? присела на кресло рядом с Ланой

0

38

Николь Витц
Нет она его не любит....это точно....Я вижу это....по её поведению))...Чорт я безумно скучаю по мальчикам(((((ну почему в них эти придурки врезались????...Найду зарэжу...как незнамо каго..рррррррр....
*Изобразила.....рык маленький и тихий....потом показала ногтем свободной руки вдоль шеи........*
Ему конец...блин если это будет тот чувак что сбил меня а потом со своими дружками и Тома с Биллом..то я точно натравлю брата на них..и полицию..ррр..ненавижу(((

0

39

Lana
А ведь все может быть! а ты однако кровожадная слабо улыбнулась
Я почему-то проснулась с уверенностью что все будет хорошо и с ними ниче не случится. Я уже и не так беспокоюсь...

0

40

Николь Витц
Я тоже...но знаешь я по ним скучаю так как скучают по тем кто очень далеко сейчас.....и щас это как то странно это ощущать ведь они то рядом......

0

41

Lana
я столько раз пыталась с ними пересечься но не получалось даже у них дома! И когда они приехали бы сюда и я была бы здесь... фак прям проклятие!

0

42

Николь Витц
Мда...я уже блин третий день их ждала..и чорт дернул за язык позвать их тогда именно тогда....мне кажецца что...как..кто то все подстроил..иногда такое ощущение что все специально кем то спланировано9((((это убивает....

0

43

Lana
Я точно скоро в Бога верить начну в таких темпах! Может правда в церковь сходить? хотя мне нельзя я атеистка...
Ну все блондинка ты совсем попала! Уже и Бога вспоминаешь...

0

44

Николь Витц
Хых..знаешь...я тож Блин скоро начну верить внего...темпами наверное быстреее чем можно...фак иногда мне кажецца что мне Том больше нравицца чем Билл......даже незнаю что со мной....ахахаха я психххх....оу

0

45

Lana
А что тебе стоит взять и закрутить с Томом? Робин уже с твоим братом у тебя дома с Биллом у вас ниче серьезного не было... Рискни!

0

46

Николь Витц
Хм...знаешь Ника???Щас пока ничего решить нельзя..и не будем рискнуть я смогу только тогда когда...они проснуццо!!!!Так что не будем загадывать заранее))Не подумай что я суеверная но просто не хочу чтоб что то плохое случилось.....а то жуть...сразу мурашки по коже
Тем более...может кто и знает я ему вовсе не симпатична как девчонка..так что щас я думаю пока рано думать об этом..вот когда проснуццо мальчики тогда уже будем..смотреть

Отредактировано Lana (2007-11-17 16:27:06)

0

47

Lana
Проснутся они! И никаких сомнений! сорвалась на крик на последней фразе и закрыла лицо руками

0

48

Николь Витц
Учпокойся ника!!!.....Я знаю все мы на нервах...но  ненадо так нернвничать1!!!......
*Сказала Лана в среднем тоне голоса....*
Во всяком случае тебе же никто не гарантировал что ....
*Она прервала себя*
.......Охх...забей...не нервничай и все!!!

0

49

Lana
нет гарантировал! он не может...они не могут... они молодые и их знает весь мир...  ОНИ НЕ МОГУТ УМЕРЕТЬ, ИМ НЕЛЬЗЯ УМИРАТЬ! бессвязное бормотание закончилось новым криком и слезами

0

50

Николь Витц
*Лана неожиданно для себя просто начала успокаивать Николь...Лана старалась держать эмоциии в себе...зная что это все может отразицца на ней потом..но сейчас надо было не сдаваться и надеяца на быстрое возвращение мальчиков.......*
Не реви Николь слезами тут не поможешь.....кажецца врачи разрешили посидеть немного с мальчиками....пока их состояние приходит в норму.....они я так полагаю должны быть в реанимационных палатах....где то там...я щас услышала как врачи вышли с хорошим настроем и говорили что все должно быть хорошо..с нашими......точнее...с Братьями......пойдем посмотрим

0

51

Lana
х-хорошо... секунду. достала из сумки одноразовый платочек быстро вытерла лицо и глаза хотя они все равно были опухшими.
Я готова.

0

52

Николь Витц
Пойдем.....
*она взяла за руку Николь и они пошли в палаты реанимации*
---->Палаты реанимации

0

53

Avril Lavigne
-Спасибо.А дальше я не знаю куда....
*была растеряна и морщилась от боли в ноге*

0

54

Robyn_Fenty
-Таак...
*осмотрелась....и увидела в одной из комнат свет.....он горел в отличии от других..там были люди....*
-Нам туда
*показала рукой на комнату со светом*

0

55

*зазвонил телефон...вытащила из кармана узких джинс....*
ммм.....ну неужели....
-Да...да это Аврил...да собираюсь.....ага.....Флорида..окей...ждите...
*нажала на отбой..кинула мобильник в карман куртки*
-Ну вот и гастроли.....ща бегом домой за сумкой и в аэропорт
===> Дом Аврил и Робин

0