Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Кафе мороженое:: » Заказные столики


Заказные столики

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Avril Lavigne
-Я? Я никуда,просто в туалет. Том же уходит.....А я сейчас вернусь! :)
*послала Тому воздушный поцелуй и вошла в туалет*

0

32

Robyn_Fenty
А..ну ладно.....)))
*развалилась на стуле..как мальчишка...*
знаю..это не прилично..но мне так удобно

0

33

Села за столик и заметила всех знакомых которых видела у озера. И что? он то меня пок не видит! и знакомые девочки тут же... блин я думала город побольше и мест достаточно... судьба!
села в другом конце кафе. Закурила

0

34

Николь Витц
*Увидел в дали кафе Николь.*
-Николь!
*крикнул Билл из другого конца кафе.*

0

35

Bill Kaulitz
Фаааак! А мне однако перед ним стыдно... чучуть натянуто но радостно улыбнулась и подошла в нерешительности.
оос: в личке ответь плиз!

0

36

Николь Витц
Привет...Составишь нам компанию?
Что-то меня одёрнуло когда я её увидел...А теперь мне хорошо,потому что она пришла...

0

37

Bill Kaulitz
А разве вам скучно?
Он вроде как с Аврил... но хочет меня видеть! улыбка стала смелее и вернула прежнюю лукавость

0

38

Николь Витц
Ну...Вместе интереснее.Большая компания-это же хорошо.

0

39

Bill Kaulitz
угу... если до этого она не была разбита на пары!
Ну.. окей присяду! Развлекаетесь?
блин вот бы с ним вдвоем...в романтичном месте.... ой блин катастрофа! меня тянет на романтику!

0

40

Николь Витц
-Пытаемься...
*Заигрывающе взгялнул на Николь*

0

41

Bill Kaulitz
Ну естествено без меня веселье будет неполным! ответила на взгляд Билла легким подмигиванием

0

42

Николь Витц
-Конечно!Поэтому тебя и позвал.
осс:я на 15 минут отлучюсь)

0

43

Bill Kaulitz
не удержавшись шепнула на ушко
А мне вот тебя теперь все время не хватает!
оос: ниче давай!

0

44

Николь Витц
-Правда?
*Точно также шепнул и поднял левую бровь.*

0

45

Bill Kaulitz
Я еще ни разу не успела тебе наврать и пока не собираюсь так же на ушко ответила Биллу.
Боюсь представить как ща разопрет его братца! вон уже любопытно так смотрит!

0

46

Николь Витц
Ну это правильно...Ну как у тебя дела?

0

47

Bill Kaulitz
Да ничего вроде не изменилось... у озера вот на вас посмотрела повеселилась и как-то принесло меня сюда! и снова к вам. Это судьба! улыбнулась и подмигнула Биллу играя со штангой в языке.

0

48

Николь Витц
Точно...А я тебя там не заметил...

0

49

Bill Kaulitz
а я знаю! я выбрала уголок поукромнее. Мне нравилось смотреть на вас когда вы вдвоем. Это так мило! случайно посмотрела прямо в глаза Биллу.

0

50

Николь Витц
Хм...Чем же?Ты даже слышала о чём мы разговаривали?
*Посмотрел в сторону Тома.*

0

51

Bill Kaulitz
я не люблю подслушивать! Сам расскажешь что захочешь. Мне просто нравится смотреть на тебя. Когда тебе весело... замолчала и закурила.
Опять меня не туда заносит!

0

52

Николь Витц
-Хех...Да было весело...НО я не говорил,что ты подслушивала...

0

53

Bill Kaulitz
курю смотря поочередно на Билла и Тома.
Ну мало ли! а вы не настолько разные как я думала.

0

54

Николь Витц
-Мы во всём разные.А ты слушаешь нашу музыку?
Назрел вопрос

0

55

Bill Kaulitz
У меня в плеере только ваши песни! У тебя такой голос приятный... я под него успокаиваюсь и засыпаю! А том на гитаре просто здорово играет. Так что мне сложно сейчас держаться и не просить афтографы! засмеялась слегка представив картину
Но если у нас с тобой так никогда ничего и не получится афтограф и фотку на память надо бы попросить

0

56

Николь Витц
Ого!
Очередная фанатка?!
Эм...Нет слов.
*Билл отпил из стакана воды(который хз откуда взялся)

0

57

Bill Kaulitz
Но я чесное слово никогда не ночевала у гостиниц и не швырялась лифчиками на концерте! Просто тексты очень душевные и красивые. Мне в жизни этого никогда не хватало... замолчала вспомнив свою старую жизнь полную тусовок и горячих ночек
а ведя мне было так одиноко.

0

58

Николь Витц
Я ничего против этого не имею...
*Поулыбался немного*
Но я вижу,что ты не сумасшедшая фанатка

0

59

Bill Kaulitz
угу... я просто сумасшедшая! скосила глаза на переносице на секунду потом моргнула и глядя нормально на Билла улыбнулась
вот бы с тобой сбежать из этого кафе...

0

60

*В плохом настроении и в расстроенном состоянии,села за столик и зарылась в руках*
-Какой ужас! Что я тут вообще забыла?????
*терзала себя*

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Кафе мороженое:: » Заказные столики