Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Густав медленно опустил ногу и решился
-Робин,...я....я....ты будешь моей девушкой????????

0

32

Gustav Schafer
-А....яяяя.....
*задумалась*
-Да!Хорошо
*не шевелилась*

0

33

Густав улыбнулся и повалил Робин как ребенок на диван и начал щекоать и играть с ней
Я самый Счастливый!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Gustav Schafer
*смеялась...*
-Интересно почему это......?
*отвела ногу в сторону чтоб не болела*

0

35

Густав получилось на лег на девушку и смотрел в ее глаза....
они прекрасны,а губы?!

0

36

Gustav Schafer
* волновалась,но не решалась сдвинуться с места...Пусть будет что будет....*
Он так близко ко мне сейчас.....мне кажется я готова отдаться ему.....

0

37

Густав нагунлся к губам девушки и поцеловл ее сначал нежно,чтобы войти во вкус,а когда она его обняла,тогда уже с языком и так они сосались.целовались где-то полчаса,потом густав медленн водил рукой по бедру и медленно выше пока не залез рукой под платье и коснулся веревочки стрингов,он лаского и нежно гладил девушку по боку...

0

38

Gustav Schafer
*Оторвалась от парня слегка возмущаясь*
-Ты чего это?
*смотрела улыбаясь и кайфуя от этого момента...*
Да да.....ак нельзя.....но для тебя сделаю исключение....
*обняла парня*

0

39

Густав улыбнулся девушке и поцеловал ее....потому перешел на шею и начал целовать ее нежными то чмоканиями,то простыми поцелуями,потому перешел на грудь и стла нежно ее через ождежду целовать.как ласковый котенок)))одной руокй он гладил ее там

0

40

Gustav Schafer
*немного выгибалась,но не останавливала парня*
ооооо....какие нежности.....вау
*мне нравилось*

0

41

Густав вдруг одумался и чмокнув девушку в щечку встла с нее и сел ан диван....
Ой я не могу.у меня сейчас опять там все встанет,но елси она хочет,то она останется сегодня у меня!

0

42

Gustav Schafer
*Приподнялась и села рядом...Положила руки к нему на плечи и начала немного массажировать...*
*Положила руку вдоль тела Густава и обняла его....*
-Я не вернусь в больницу....я останусь у тебя.....надеюсь ты не против.....
*ехидно улыбалась ему и поцеловала в щёку...*
*разлеглась на диване и по тихоньку начала засыпать....*

0

43

НА УТРО:
*Проснулась под пледом.Осмотрелась...поняла что в гостинной одна.Встала. Взяла бумагу и ручку и написала Густаву письмо*
"Дорогой Густав! Спасибо тебе огромное что помог мне в тот день....СПАСИБО!....Это очень многое значит для меня! Я сейчас вернусь в больницу к ребятам....Джей меня привезёт обратно к тебе,если ты не против.Мобила у меня включена,пиши если что...Крепко обнимаю и целую тебя....РОБИН"
*положила записку на диван,оделась и уехала в больницу*

0

44

Чуть Потягиваясь Густав подошел в дивану и уведл на столе записку
-так..так...,так,короче я сейчас за ней заеду и все!

0

45

*Приехали. Зашла в гостинную,села на диван и развалилась*
-Всё было просто великолепно....
*сняла ожерелье,убрала в коробочку и положила в сумку*
-Иди сюда.....ко мне.....
*потянула руки к Густаву,что бы он лег рядом*

0

46

*На утро.Встала.Оделась и уехала в больницу,написав очередную записку*
"Дорогой мой Густи!Мне сейчас очень тяжело.....Я поехала в больницу к Николь,посоветоваться. Целую.ПОКА"
*положила её и уехала*

----->Палата Билла

0