Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Мой дом

0

2

*На столике находился телефон..и мигала красная лампочка ....пришли сообщения Лана..подошла нажала кнопку прослушки....автоответчик  выдал такие сообщения * "Лана ...это Рик!!!ответь!!(Рик это парень-фанат который любит Лану но она его в расчет не берет...мутила с ним один раз но поняв что он с ней только из за понтов кинула теперь он преследует её..прим.)Прошу нам надо поговорить..перезвони мне..." Ха еще чего захотел перебьецца...."Следуещее сообщение.......кхм Здравствуйте Мисс Шафер....это из компании Universal ..мы по поводу собеседования........приносим свои глубочайшие извинения но мы не можем вас принять на ту должность которую вы запросили вместо этой мы можем предложить ва..." Да идите вы к черту не нужна так не нужна..могли прямо сказать*она оборвала сообщение...и сняв верхнюю одежду..осталась только в кофте и юбке.....фуф стала она быстро сходила на кухню взяла бутылку сока и пошла в спальню*

0

3

Густав накрыл стол...еду привезли из ресторана....на столе стояли свечи и вино с шампанским...свет был приглушен...романтическая обстановка...услышав звонок он побежал открывать дверь

0

4

Густав улыбнулся девушке и посадил за шикарно-романтический стол....
-присаживайся!вино?-Густав отодвинул стол и посадил Робин...

0

5

*Пошла.*
-Какая прелесть! Как мило.
*была восхищена*

0

6

-ну я....я..старался....Густав включил приглушенную музыку...

0

7

Gustav Schafer
-Я уж вижу.
*улыбалась.Села*
-Мне немного вина...
как тут суперски

0

8

густав налил девушке вина и сев начал наблюдать за ее прекрасными движениями
-какая же она красивая

0

9

Gustav Schafer
*засмущалась и заулыбалась*
-Спасибо!
*отпила глоток*
он очень мил.....ОЧЕНЬ♥♥♥.....

0

10

угощайся,чувствуй себя как дома!Густав налил себе вина и предложил тост
-за наш перекрасный вечер!

0

11

Gustav Schafer
-ДА! За этот вечер!
*чокнулась бокалом и отпила.Начала с горячего,резала и ела*
-Ну Густав.Давай рассказывай. Чего в твоей жизни нового?
*было очень интересно узнать о нём по больше*

0

12

-ох,чего нового?ну впринцепи нечего))вот карьера,Я и моя сестра,которая сейчас к сожелению в больнице..........Новго,да пока нечего такого)))давай не будем о работе сегодня хорошо?!Густав улыбнулся девушке
-Можно тебя пригласить?Густав встл из-за стола и включил погромче музыку...
Мысль:все,бууд говрить и действовать прямолинейно,а не ходить вокруг да оклоо...

0

13

Gustav Schafer
*засмущалась и опустила глаза вниз*
-Конечно!
*Встала и подошла к Густаву*
Чего я боюсь? Чего я так трясусь-то?????

0

14

Густав аккуртно пложил руки на талию девушки,но подвинуть ее ближе как-то не решался,
Мысль:о да Густав,кажись ты кого-то хочешь!

0

15

Gustav Schafer
*Улыбалась*
-Прекрасный вечер.
*подошла ближе.танцевала под такт музыки,мне не привыкать*
всё супер....волноваться не о чем.....но всё же серце колотиться как сумашедшее

0

16

-да.согласен,Ты класно двигаешься)))
Густав уже можно сказать обнимал девушку,а одна рука уже чуть сползала к ее попке...
Так,густав,держи себя в руках!!!!!
Так они танцевали где-то полчаса,помт два часа болтали за столиком,дело близилось к ночи...так как на часах уже было почти 11

Отредактировано Gustav Schafer (2007-11-18 12:21:06)

0

17

Gustav Schafer
*Ей нравилось быть с ним.Было очень приятно и романтично*
-Ой! Уже 23:00.....Мне наверное пора.Ещё домой ехать на машине.Надеюсь не поймают,т.к. я пила вино...
*посмеялась и собралась уходить*

0

18

-Робин,оставайся у меня!Густав сказал ей это на ушко и поцеловал в мочку уха.....и продолжал дышать на ухо...

0

19

Gustav Schafer
-Густав! Я не знаю. Я не могу. Джей может злиться! Я не против,но не знаю даже....
*задумалась*
так.подсчитаем плюсы и минусы. "-" Джей узнает,разозлится сильно на нас обоих. "+" Ночь в доме с Густавом,где мы вдвоём.......Боже......Что же выбрать???????

0

20

-я все улажу!поверь,все будет хорошо,я не хочу чтобы ты в такой поздний час ездила одна по улицам и была одна!поспишь в комнате Ланы)))Густав обнимал Робин и поцеловал ее в щеку,до губ осталовь пару сантиметров,но Густав не решался

0

21

Gustav Schafer
*была растеряна*
-Хорошо.Давай! Почему бы и нет.
*улыбнулась ему и не была против поцелуев*

0

22

Густав посмотрел в красивые глаза девушки и медленно приблизился к ее губам,но на млметре остановился ......
Мысль:либо она меня сейчас убет,либо........

0

23

Gustav Schafer
*удара и злости не последовало,Робин с лёгко чмокнула его в губы и отошла*
-Ну так ты мне покажешь комнату где я смогу переночевать,или сначало надо всё убрать со стола?
*была сильно смущена и решила поменять тему*

0

24

-ой.пойдем я тебе покажу,я сам тут уберу!Густав смутился и повел девушк в комнату Ланы

0

25

Gustav Schafer
-Хорошо. Если надо помочь,проси!
*более и менее успокоилась*

----->Комната Ланы

0

26

Густав убрался  вдоме,посмотрел телевизор.а помт собравшись поехал к сестре

0

27

Густав улегся и включил какой-то фильм,который шел по телевизору
Да уж...скучно одному...так хоть Лана...парни,а сейчас я один.....была бы девушка было бы круто....

0

28

Густаву надоело смотреть очередной бред по телевизору и он пошел принимать ванную
Что может быть прекрасней раслабляющей ванной?ну разве что секс с любимой девушкой)))

0

29

-привет ещ раз!Робин!а почему ты хромаешь???????????Густав присел на корточки перед девушкой и взял в руку ее ножку....растегнул ее ттуфельки и снял...и начал массировать и смотреть в глаза девушке....

0

30

*Вошла и села на диван*
-А тут ничего не изменилась
*оценивала дом и решила подождать Густова.Сама положила больную ногу вдоль дивана*
-Да вот повредила на концерте...упала...
*кайфовал от масскажа*

0