Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Николь Витц
*Задумалась*
-Мммм.....ну да!Ты права! Я даже не знаю о чём ещё можно поговорить!??!

0

92

Robyn_Fenty
И я не знаю. А раньше темы были вегда. Почему все так капитально изменилось когда мы оказались в Германии?

0

93

Николь Витц
-Да нет!Всё хорошо! Просто я немного устала от всего и темы не лезут в голову!
*подпёрла рукой голову*

0

94

Robyn_Fenty
Кто знает... я себя здесь чувствую совсем другой и по-другому. Мне даже страшно

Подруги потрепались еще немного и потом Робин ушла как и учила ее подруга через окно. А николь села слушать музыку дожидаясь Каулитцей

Отредактировано Николь Витц (2007-11-14 18:05:43)

0

95

*Вернулась в дом*
-Ну что? Ни кто не появлялся?
*нервно сказала*

0

96

вытащила наушник из плеера
Robyn_Fenty
Прив... а это ты! нет никого... Давай ты напишешь Тому?

Отредактировано Николь Витц (2007-11-14 18:45:21)

0

97

эх! опять убежала... только подумала как раздался яростный стук в дверь побежала открывать
===) ВХОД В ДОМ

Отредактировано Николь Витц (2007-11-14 19:05:33)

0

98

Плюхнулась обратно на диван

0

99

войдя в комнату я осмотрелся...
Что-то тут не тооо...
Я сразу усмехнулся, поняв в чём дело
Аха...Билл всё таки заставил уборщиц делать своё дело...Или мне так кажется?..

0

100

Tom Kaulitz
Том а где шляется весь день твой брат? он только записку оставил

0

101

Незнаю..Я ж сам шлялся дней 5...
усмехнулся и плюхнулся в кресло...
А чё он тама написал?...В записке?...

0

102

Tom Kaulitz
Что-то про дела про Йолста... В общем вчера у него сидели я и Лана. А потом он ушел а Лану забрала Рианна. Кстати она передавала тебе привет последняя фраза произнесена была с легким нажимом. Закурила

0

103

Николь Витц
Йост?!?! ТАК!!Ё!!!НУУУУУУ... я чёто пропустил...и мне будет..кхем...
я заткнулся..не буду портить воспоминания о гулянии воспоминанием физиономии Йоста...
Привет?круть...а не говорил...ах..да, не говорил...

0

104

Tom Kaulitz
Может скажешь членораздельнее? Я не Билл я твои мысли читать не умею чуть улыбнулась и сделала затяжку

0

105

Николь Витц
я усмехнулся...
Ну...просто я хотел поболтать с Биллом и решил поинтересоватся...когда он придёт, но ты тоже не знаешь...
поинтересоватся? омг..ТОМАААС! ЧЁ ЗА СЛОВЕЧКИ??? Откуда ты их понабрался????????

0

106

Tom Kaulitz
Мне тоже надо с ним поболтать затянулась взвешивая следующее слово
...и  попрощаться

0

107

Николь Витц
Я сделал непонимающее лицо
Попрощатся??? На сколько я помню...в последний раз, когда я вас вместе видел...вроде в кафе-мороженное...Вы сияли видя друг дрга..а чё терь случилось? И куда эт ты собралась???

0

108

Tom Kaulitz
сияли... легкая но счастливая улыбка потухшая как только развеялось и воспоминание
По нему очень сильно страдает Лана. Я подумываю уехать в экзотическую страну чтобы он выбрал. И если не я то хоть подостыну... Вот думаю Россия или Япония? затянулась

0

109

Николь Витц
м...мне больше нрава Россия...Ой! о чём эт я! Тыж наешь, что Билл тебя никуда не отпустит! И если даже он и отпустит, то я не отпущу!
я усмехнулся.
Лана? чёт знакомое...Я её знаю?...

0

110

Tom Kaulitz
Вообще-то ее фамилия Шафер. Намек понят? докурила-таки сигарету
Не пустит значит... ну и увидим!
А как тебе наши девчонки? нравится кто-нибудь? Думаю если Билл мне доверяет то и ты можешь

0

111

Николь Витц
Tom Kaulitz
*Послышался звонок в дверь
---->Вход

0

112

Николь Витц
Ну! тыж моя лучшая подруФфка!
Кста! добавь ка мну в лучших друзей)))
Мне?...Да я толком не с кем не знакооом...
ОЙ! БЛЯ ТОЧНО! Хех! Ланка - сеструха Густа)))

0

113

Tom Kaulitz
А пора с девушками определяться!И я правда про сестр... так звонок слышал? Это Лана... Меня здесь нет! быстро взяла сумку и спряталась на балконе
ща все будет)))

Отредактировано Николь Витц (2007-11-14 19:52:19)

0

114

Николь Витц
я посмотрел девушке в след...
Омг...И чё я буду с ней делать?...кхм...
=вход в дом=

0

115

забила на прятки и вылезла
В конце концов никакого криминала! снова обняла уже любимую плюшевую игрушку

Отредактировано Николь Витц (2007-11-14 19:59:51)

0

116

Tom Kaulitz
*Зашла в след за Томом........*
Я могу тебе все рассказать???Ведь ты его брат и я надеюсь ты ему не расскажешь???я просто не хочу терять доверия..к тебе
Боже первый раз говарю с Томом....так все Лана я должна быть самой собой...а иначе Я не я....

0

117

Lana
Я такая незаметная???
Здраствуй Лана

0

118

Николь Витц
Здравствуй Ника........
*Она спокойно посмотрела на Девушку......*
Прости меня за все...если что......я потом хотела бы с тобой переговарить хорошо????
Пусть я ей не нравлюсь.....то хотя бы поставим все точки над И

0

119

Lana
Любой каприз! да и виновата я...
Гребаное чуство вины...

0

120

Николь Витц
Я думаю мы можем с тобой даже сейчас поговарить...
*Увидела Билла....и бросив один незначительный взгляд....она продолжила*
Пойдем на болкон заодно и покурим если хочешь....Да и поговарим..обо всем.....
*Достала пачку яблочных сигарет что отдала ей Николь и Лана немного повертела их в руке....улыбаясь...*
Я их не забыла
ФФФ Билл...пришел.....мда......так ...надо пойти и поговарить с Никол потом с томом..а потом решим что делать

0