Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Robyn_Fenty
Привет !!!!
*Воскликнула Лана..*
Боже как я рада тебя видеть!!!
*Чмокнула её в щечку*
Мда кроме нас тут нет никого...и Билла мы правда давно не видели

0

62

Lana
кхм... Билл курит на балконе а я говорила про Тома!

0

63

Robyn_Fenty
-Вот гад! Свалил! Ну ладно.Что девочки делать будем,а?Кстати,Лана,ты не очень занята сейчас? Мне надо с тобой поговорить и лучше не тут!
*не винно посмотрела на подругу*

0

64

Robyn_Fenty
значит другая подруга? сделала обиженый голос но незаметно подмигнула

0

65

Николь Витц
Прости я имена перепутала
*нелепо улыбнулась*
Robyn_Fenty
Да пойдем...Извини Ники я сейчас переговарю с Робин.....А где ты хотела поговарить??
*посмотрела сосредоточенно на подругу*

0

66

Lana
Да без проблем! он курит на балконе а я прям здесь! не смотря на девчонок плюхнулась на диван и закурила

0

67

Lana
-Надеюсь у тебя нет ничего важного к Биллу! Я не хочу быть тут.Мололи Том придёт. Пошли лучше в КАФЕ МОРОЖЕННОЕ?
*Видно что очень растроена*

0

68

Robyn_Fenty
Честно говаря....у меня одно к нему сейчас...я надеюсь ты меня поняла......а так даже незнаю...как я ему скажу что я ушла???7Хотя я оставлю Записку...
*Достала из сумки Листочек бумаги и написала.:"Извини Билл мне надо идти...Я ушла с Робин в кафе мороженое..Прости за все если что...люблю Целую Лана......"..*
Все я написала...
*Положила записку под стакан виски билла...и сказала*
Никуль скажи Биллу что я написала ему эту записку.....заранее спасибо...лю тя
*Чмокнула девушку в щечку..и пошла с Робин*

0

69

Lana
Пока Лана! И тебе Робин всего хорошего...

0

70

Николь Витц
-Мы пойдём! Покаси.
*Обняла Нику и шопотом сказала: УДАЧКИ!, взяла за руку Лану и повела в выходу*

-----.ВЫХОД

0

71

Тааак... ее я сослала и это плюс! Но Би разговаривает по телефону и это минус. надо смс написать! докурила сигарету и затушив бычок начала переписываться с Рианой

0

72

*Уходя подумала*
ЧОРТ!!!!!!Ну почему мне так не везет????..она терь с Биллом наедине....ненавижу себя.....с другой стороны подруга....я..я не могу разорвацца на две части что делать????

0

73

кажется у него проблемы... а здесь такое клевое приглушенное освещение и свежий воздух... и теплооо.... сама не заметила как задремала на диване обняв лежащую на нем мягкую игрушку

0

74

Проснулась от смски Робин. ответила ей и увидела записку на столе
Жаль было тебя будить. Йост чем-то не доволен и я пока у него. Приду как смогу! Дождись меня. Билл...

0

75

*Вошла в гостинную поправляя подол короткого шёлкового платья*
Николь Витц
-Приветик!
*Села рядом с подругой и чмокнула её в щёку*
Ну как ты тут?

0

76

Robyn_Fenty
Да вот просыпаюсь! сладко потянулась и зевнула
Скажи у тебя есть номер Тома? и если нет хочешь его знать?

0

77

Николь Витц
-Есть...
*улыбнулась*
осс:он появился вчера. УРАААААА!!!!!!!
-А вы так с Биллом и не говорили ни о чём?

0

78

Robyn_Fenty
Рано... у него ж проблемы! я про телефон спросила потому что нашла его визитку тут несколько каких-то номеров аська мэил... в общем на! протянула подруге визитку найденую между подушек дивана
А что Лана? че она там говорила?

0

79

Николь Витц
*С удовольствием взяла визитки и положила в лифчик,т.к. небыло корманов и сумки*
-Да ничего особенного.Говорить что любит и жить не может без него. И помогала мне с проблемой про Тома. Кстати,если Билла пока нету,ты можешь со мной поделиться своей проблемой.
*слушала подругу внимательно*

0

80

Robyn_Fenty
Да где уж проблема? взяла сигарету закурила и продолжила
Просто поговорить нам надо вот и все. Он вернется я посмотрю как у него с настроением и мы поговорим если он будет не сильно расстроен. затянулась
А как там у тебя с Томом?

0

81

Николь Витц
*отвернулась и состроил гримасу*
-А как ты думаешь что у нас с ним может быть? Я его ещё не видела.
*расстроенно посмотрела на короткое и облегающее ей ноги платье*
-Наверно ничего не выйдет.Ведь ты знаеш его нравы. Боюсь я не его размер или наоборот. Даша сигаретку?
*расстроенно посмотрела на Нику*

0

82

Robyn_Fenty
На здоровье! указала на пачку лежащую на столе
Знаешь... я думаю его надо заинтересовать! Ты суперски выглядишь и это его привлечет. А дальше играй с ним и не показывай своих чувств и желаний затянулась

0

83

Николь Витц
-Думаю ты права!
*Взяла сигарету и закурила*
-Но всё же! Он не совсем мой тип.Я люблю таких как,например БИЛЛ,я ни чего не имею ввиду. Просто увидев его,я почему то влюбилась в него. Я люблю находиться в центре внимания.А в центре его внимания,ещё больше.
*покраснела и задумалась*

0

84

Robyn_Fenty
Интересно чего ж ты хочешь? случайно вскинула бровь так же как Билл и улыбаясь затянулась

0

85

Николь Витц
-Незнаю. Я хочу разобраться во всем этом и по возможности,начать встречаться с ним.
*затягивала и выпускала дым*

0

86

Robyn_Fenty
Терь я запуталась! с каким из них?

0

87

Николь Витц
-С Томом конечно!
*Курила дальше и немного стеснялась*
-Ну давай! Расскажи чего-нибудь7 О чём будете с ними говорить?(с Биллом)

0

88

Robyn_Fenty
О погоде и политике! докурила и выкинула прям в форточку хотя если б промахнулась угодила бы на подоконник
Хочу посоветоваться стоит ли уезжать и если он будет отговаривать то поинтересуюсь почему. А там посмотрим. А есть еще какие-то варианты?

0

89

Николь Витц
-Да вообщем-то нет!Правильный план! У тебя получится!
*докурили,встала и выкинула в форточку. Потом опять села*

0

90

Robyn_Fenty
Однако ты воспитаннее! я вон как ее запустила хихикнула и обняла игрушку с которой спала

0