Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Николь Витц
*Лана...успокоилась......и стала просто смотреть....в окно и думать....*
В японии спокойно....а в России....Не отдохнешь.....я так думаю это лично мое мнение..но тебе решать...я бы тебе посоветовала Японию

Отредактировано Lana (2007-11-12 22:05:10)

0

32

Lana
Ну от тебя я ниче другого и не ожидала... я про Японию! поймала какой-то злобный взгляд Билла
Bill Kaulitz
оос: давай сонц до завтрашнего вечера!))

0

33

Николь Витц
И уж тем более кто больше из нас дров наломал так это я......
*СРазу поняв что не туда завернула....сказала*
Япония самое то!!
*улыбнулась.....*
Только поправь меня если я не права..ты на меня чем то обижена?????

Отредактировано Lana (2007-11-12 22:08:22)

0

34

Lana
Знаешь Лана... если бы не одна мечта на двоих мы бы отлично друг друга понимали... Да и в России у меня родня! слабо но искрене улыбнулась девушке
и че я взьелась? ей не лучше чем мне... и на что тут обижаться?

Отредактировано Николь Витц (2007-11-12 22:10:33)

0

35

Николь Витц
*Лана положила руку на плечо.......и без улыбки понимающим голосом сказала.....*
Я тебя поняла можежшь не говорить....одна мечта на двоих и правда тяжело...я это знаю поверь у меня вся жизнь построена..на мечте которую я делю с кем то.......Тебе тоже тяжело....я понимаю.....
Я не пойму....почему мне так легко понять других но так сложно понять себя??????разобрацца бы в себе..и обо всем со всеми поговарить...но это ведь так трудно......А еще тупая любовь к Биллу....что же я за человек.....повеситься можно...до чего скоро как раз и дойду

0

36

Lana
поймав взгляд Би понизила голос делая вид что роюсь в сумке и прошептала
Не переживай! Я много чего в жизни видела и чувствовала... уезжаю чтобы расчистить дорогу тебе! но ничего не обещаю если меня остановит он

0

37

Николь Витц
*Лана незаметно холодно посотрела на потолок потом тоже незаметно шепнула николь ка бы помогая ей держать сумку.....*
Спаибо я ценю твою поддержку и помощь...Спасибо
Боже что будет.....шансы попробовать есть.....надеюсь все пройдет на ура...хотя уже веры мало...

0

38

Lana
Рано благодаришь! Выбор за ним. И если он выберет меня прости но я поборюсь. и знаешь я влюбилась в первый раз в жизни! копаться в сумке уже смешно

0

39

Николь Витц
Я тоже в первый раз.....и если хочешь можешь не принимать мою благодарность..твое дело.....потом еще поговорим об этом...а щас пока сменим тему
*Сделала вид что все закончила...*
Мда ну жизнь.......скоро действительно сума сойду.....

0

40

Lana
Окей... подруга! закончила копание в сумке теперь уже не сводя глаз с Билла

0

41

*Лана села на пол.....и просто  стала разглядывать Билла.....смотрела на его побрекушки.....и руки....шевелюру..глаза.....одежду.......*
Я похожа на сумасшедшую фанатку..которая просто раздерет любую кто подойдет к нему хоть ближе чем на метр...что со мной??????.....Да люблю...очень люблю Билла.....и гонюсь за мечтой....Боже все таки на сердцеболь лежит большая.....и как всегда.....лана Шафер сможет перенести это.....мне надоело играть...не саму себя.....а кого то другова....Ведь когда я люблю все по другому...совсем.....совсем........Стану самой собой и буду делать так как по считаю нужным....Всегда ведь знала парни любят естественных девчонок..и буду самой сабой во что бы то ни стало.....прочь слезы......вернись уверенность....я жду.....

0

42

Lana
Так то лучше! подмигнула и закурила еще одну сигарету

0

43

Николь Витц
Можно Одну????
*Лана пустым вщглядом посмотрела на николь но легко улбнылась..в глазах у Ланы была пустота....от всей ситуации....*
Одну сигарету???Просто захотелось жутко что то

0

44

Lana
Сколько угодно! Я курю крепкие но в сумке есть и яблочные тонкие. хочешь?

0

45

Николь Витц
Давай яблочные...Я канешно вообщем то не курю просто когда совсем на душе тяжело тогда открываю свою пачку и курю.....а так я ваще не курящяя можно щитать
*Глаза немного посветлели.....*

0

46

Lana
Здорово! Я даже завидую! На забирай всю пачку, она как раз для таких случаев припасена была отдала пачку и протянула зажигалку

0

47

Николь Витц
Спасибо....
*Взяла зажигалку и пачку сигарет....*
У меня моя кончилась как раз
*Немного засмеялась....потом взяв одну закурила......*
Успокаивет.....
Мда..и правда успокаивает......Легкие и не грузят мозг.....скоро закурю однозначно....ну уж просто много стрессов будет....хотя щас надо забыть обо всем и быть с ними....Двумя....друзья.......мда......надо координально менять свою жизнь.......иначе вовсе загнусь и нихрена ниче не будет

0

48

Lana
Только зажигалку верни! у нее история богаче чем у "Джаконды"! резко замолчала

0

49

Николь Витц
Да зажикалку я уже положила в сумку......Ну ка расскажи мне интересно
*Прищурилась немного....*
Что это за история???

0

50

резко погрустнела хотя настроение уже начало возвращатьсяLana
Эту зажигалку я стащила у парня который разбил мне сердце. Я думала тогда что это любовь а он воспользовался мной и закрутил роман с подругой. А потом попал под машину... воспоминания захлестнули и на глазах выступили слезы пока еще скрываемые

0

51

Николь Витц
мда я тя понимаю...тоже такой парень был.......Он мне говарил что любит....Я думала что правда..и думала что сама люблю..ооо как я ошибалась на его счет.....Прихожу домой вечером... он на МОЕЙ КРОВАТИ!!!!!!!с какой то девчонкой..извини меня тр******ся...извини канешно....и что ты думаешь???я со слезами убежала из дома..и не заметила как выбежала на шоссе.....Меня сбила машина.....я попала в реанимацию....говарят была  Клиническая смерть.......я чудом выжила.....а сейчас он мне на автоответчик шлет извинения!!Спустя Два года.....и я начинаю страдать когда влюбляюсь....мне тяжело понимаю....каково тебе было....
ффф......мда не лучший момент вспомнить об этом подонке......как я еще не стала презирать любовь???а может я начала просто этого еще не поняла???

0

52

Lana
Сочуствую... не я ли была на твоей кровати? а то меня часто так весело палили быстрый взгляд на Билла который отошел в сторону балкона давая поговорить девушкам
Но сейчас я уже не такая. я устала от этого

0

53

Николь Витц
Да была светлая девчонка..но знаешь если бы это была ты я бы вспомнила)))ведь я видела эту шлюху....
*Грустными глазами посмотрела в потолок...потом бросив мимолетный взгляд на Билла...глубоко вздохнула....*
Мда не легкая жизнь...а если и такие случаи то я ваще не понимаю как люди так выживают.....другой бы на твоем или на моем месте наверно уж давно скончался

0

54

Lana
значит либо сильные либо... но не будем о такой гадости! рассмеялась вспомнив отцовские шуточки

0

55

Николь Витц
*Лана поддержала Нику смехом...она явно понимала что могла она сказать...*
Хех ......знаешь...интересно а я пережила бы клиническую смерть второй раз??Ты не думай я не собираюсь умирать просто интересно.....ведь люди обычно меняюцца после того как переживут это...

0

56

Lana
Не знаю.а что ты видела... там? Ник всегда пугалась таких тем но они ее чем то притягивали

0

57

Николь Витц
Что тебе сказать??Я видела брата.....это было как сон...Я видела всю группу...и его
*кивнула головой в сторону Билла*
ВИдела такую картину....:Кладбище...все  серое темное ....
ну и вообщем в гробу я а остальные на моих похоронах....никого кроме моих друзей там не было......смутно все...и Каждый сказал только одно слово..Вернись!!!.....и тогда я поняла что если оставлю их всех...то все это конец....всего для меня и для брата....вот так вот...

осс:Я побежала потом еще дорасскажу мне пора чмаффчег

0

58

Lana
Боже мой я ща умру от страха!... Слушай он там заскучал уже! По-моему пора и про Билла вспомнить)
Bill Kaulitz
Билл спасибо за тактичность но мы закончили обмен сплетнями! хотела еще что то сказать но услышала звонок в дверь.
Это маленький сюрприз! Билл прости открою я! побежала открывать дверь

Отредактировано Николь Витц (2007-11-13 14:54:12)

0

59

*Прошла через прихожую и направилась в Гостинную*
Николь Витц
-А кто вообще дома то?

0

60

Robyn_Fenty
Билл и Лана! больше никого... а ЕГО я вообще давно не видела

Отредактировано Николь Витц (2007-11-13 19:15:30)

0