Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Билла(Париж)


Номер Билла(Париж)

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Николь Витц
- Подожди лить слезы,- глухо шепнула, за один широкий шаг преодолевая расстояние до сестры, наблюдая загнанное выражение ее лица и живописное "стечение" по стене.
- Это еще ничего не значит!
Девушке хотелось верить в то, что она произнесла. Но, если был риск того, что Билл действительно слышал хотя бы конец их разговора и открытое упоминание Тома.
"Ах, как глупо.... Опять ошибки.... Опять так наивно..... Зачем?! Нужно было просто уйти, а не преспокойно говорить.... А ведь разговор начинался так невинно! Ты должна была заранее подумать об этом, а не спокойно слушать то, что говорит Николь.... Мммм....."
Девушка наклонилась к Ник, опираясь руками на стенку. Что же дальше? Очередной скандал и снова она соучастник.... Ах как она не любила ссоры.... Скандалы.... Они утомляли ее, и она всегда считала выше себя скандалить с кем бы то не было, а решать конфликты просто, тихо и изящно. Но нет же.... Если.... если он слышал.... Что тогда?
Что же делать?
Крис беспомощно оглянулась на дверь, которая не была плотно закрыта. Абсолютно точно. Он все слышал. Ссора? Скандал?
- Я....
Рискнуть заглянуть к нему? Состояние сестры оставляло желать лучшего. Девушка распрямилась и сделала несколько тихих шагов к приоткрытой двери, нерешительно прикасаясь к ней рукой. Открыть ее? Этого ей хотелось сейчас одновременно больше и меньше всего на свете.

0

182

Почувствовав,затишье за дверью,Билл,решил выйти.Взяв ручку он открыл дверь и увидел Лафи,которая стояла прямо перед ним.
LaFee
Тебе там что-то надо?!
Билл выдавил из себя улыбку,но на неё это было мало похоже.С бутылкой в руках,в которой на донышке оставался коньяк,Билл пошёл к мини бару.
Теперь есть,что выпить...Я не против.
Младший Каулитц делал вид,что не слышал разговор.Парень встал около мини бара по пояс голый и увидел Николь,которую изначально не заметил.
Николь Витц
LaFee
Что у вас тут происходило?!
Билл не знал,что делать.Подбежать к Николь и пожалеть её?!На её глазах уже нарисовывались слёзы.Но,то что она минуты две назад говорила,влияло на Билла как готовность к ссоре.Сейчас он хотел убежать от сюда,чтоб не видеть двоих сестёр.Убежать к брату,который один его понимает.И понимает,что его эгоизм только проявляется в крайних случаях.

0

183

Bill Kaulitz
Дверь открылась слишком быстро, и девушка инстинктивно отступила на шаг назад от вышедшего наконец из ванной комнаты Билла. В его руке была сжата уже практически пустая бутылка коньяка внушительных размеров.
"Господи.... Да он пьян...."
Теперь она стояла прямо напротив него, а он, совсем неподвижно, рядом с мини баром, так и не сдвинувшись с места и не отпустив бутылку.
Тишина затянулась:
- Я просто....- она не знала что сказать. Ну не спроста же он взял и в одиночку вылакал бутыль коньяка?!
- Абсолютно ничего не происходило,- более или менее уверенно произнесла, хотя положение Николь делало фразу явно абсурдной.
Она практически физически ощущала нервное напряжение Билла, который теперь остановил тяжелый взгляд на ней.
"Уверенна, слышал все до последнего звука.... Идиотки....
Сорвется?"

Отредактировано LaFee (2008-01-17 19:55:25)

0

184

LaFee
Да,да...Я так и подумал...
Еле слышно сказал Билл,подходя к Николь.Ещё раз посмотрев на Кристину как будто,спрашивая глазами из-за чего она плачет,он наклонился к Ник.
Что такое?!М?из-за чего ты плачешь?
Билл вытер скользившие слёзы Ник и обнял её.Получилось довольно правдоподобно.

0

185

Bill Kaulitz
До ужаса захотелось уйти. Вот именно сейчас. Тихо развернуться и выйти, поступив, возможно подло, возможно наоборот правильно. Оставить Николь одну с Биллом, предоставить им возможность разбираться в проблемах самим. Но с другой стороны..... Она же ее сестра....
Оставалось только тихо стоять в сторонке, молча наблюдая за тем, что происходит, словно провинившийся ребенок, при любой возможности улизнуть.... Ну зачем она вообще пришла?!
Девушка нервно покусывала губы, не замечая, что сцепив руки замком, пребольно сама же себя царапает.
Сдела вид, что не заметила вопросительный взгляд Билла, сама взглянув куда-то в сторону пустой бутылки....

0

186

Николь сидела в каком-то легком оцепенении не обращая внимания ни на сестру ни на Билла. Только прикосновение словно удар тока вернул девушку в реальность которая преподносила один сюрприз за другим.
Уехать!? Ну-ну... вперед Николь если ты сможешь! А ты ведь не сможешь... без него теперь все не так.
Bill Kaulitz
Ну почему ты опять пьешь? Что произошло теперь???
Ник уткнулась лбом в плечо Билла постепенно переставая плакать.

0

187

Николь Витц
Ники...Я пью только из-за...я волнуюсь за тебя,понимаешь?!
Сначала Билл не знал,что ответить,но он начал понимать,что она неведает,что говорит.Билл знал,что она его любит.По крайней мере это была его версия,чтобы забыть,то что он слышал.

0

188

Bill Kaulitz
А зачем волноваться за меня если идти до меня секунд пять?
Ник нервно хихикнула и окончательно вытерла раскрасневшиеся глаза. Теперь они оба должны были играть свои роли. Билл типа ничего не слышал а Ник типа ни о чем не догадывается.
Какой ж ты у меня дурак! Ну куда я денусь?
LaFee
Ник бросила взгляд на Лафи и слегка мотнула головой. Она решила отказаться окончательно от задуманного.

0

189

Николь Витц
Вот именно,что никуда!
Билл улыбнулся уже действительно искренне Николь и нежно поцеловал её в губы.Закончив поцелуй,Билл,приподнял Николь и обнял её,смотря на Лафи.
LaFee
Если вы ещё не договорили,то я могу выйти из номера.
Пойти к Тому что-ль?!И так много наслушался...

0

190

Девушка наконец-таки отлипла от стены. Самое время, что бы наконец покинуть этот маленький и такой родной сумасшедший дом:
- Нет, мы договорили,- уверенно произнесла,- Тем более у меня жутким образом разболелась голова и лучше я вернусь к себя в номер....
Вряд ли это звучало хоть сколько нибудь правдопободбно, но на лучшую отговорку фантазии не хватило.
Крис решительно направилась в сторону двери, еще для большей уверенности трагично приложив изящную ладонь к виску, изображая тень вечной муки на лице.

Отредактировано LaFee (2008-01-17 21:11:57)

0

191

LaFee
Лаф ты уверена? сама то дойдешь?
Ник снова чувствовала себя виноватой теперь уже перед Кристиной. У бедной девушки даже голова разболелась иза причитаний младшей сестры! Но она сама вызвалась слушать и потом она ведь сестра. Ник все еще приобнимая Билла сказала почти одними губами
Спасибо за все!

0

192

Николь Витц
Обнимал девушку в ответ.Сейчас Николь была так дорога Биллу,что он не мог просто так стоять рядом с ней.Ему хотелось её целовать,обнимать и кляться в любви.Только при Лафи он не мог такое сделать.Всё-таки он видел потерянный взгляд Кристины.Билл понимал,что он ей не безразличен,пускай она пытается это скрывать.Но Билл очень хорошо её знает и поэтому она не сможет скрыть свои чувства от него.
LaFee
Ну иди.Мы тебя не держим.
Улыбнулся Лафи и перевёл взгляд на Николь,ждя её ответа.

0

193

- Не стоит беспокоиться.... Я просто устала,- попыталась как можно непринужденней улыбнуться, пожав плечами,- Приму аспирин и все....
Она действительно устала и уже успела сотни раз пожалеть, что вообще поехала в Париж. Теперь, ее единственным желанием было снова оказаться в своем номере, упасть на кровать, закутаться в одеяло и.... нет, не разрыдаться конечно из-за всего, что произошло с ней в последнии дни, а просто заснуть, забыться хоть на время. В конце-концов свой сестренский долг в какой-то мере она исполнила, так что же еще нужно?
Напустив на себя снова выражение страдание от ноющей головной боли, распахнула дверь, наконец покидая этот номер, бросая последний скользящий взгляд на заплаканную сестру и Билла, обнимающего ее, перед тем как решительно захлопнуть дверь. Кроме очередного чувства маленького сумасшедшего дома, который всегда под рукой, на нее нахлынуло еще одно. Странный, уж слишком "понимающий" взгляд молодого человека. Кристина осознавала, что он знал ее хорошо и даже очень, и подозревала, что ему разобраться в ее сложных чувствах проще чем другим. Только вот о чем он думал сейчас? Бывало, еще когда она была с Томом и с последним произходили мелкие конфликты, обычно под рукой всегда оказывался Билл, который со странным смирением выслушивал Крис, всегда стараясь помочь и вправить мозги брату. Но вот только девушка на эти странные акты помощи никогда не обращала внимание и Билла считала исключительно хорошим, самоотверженным другом, не больше. А что изменилось теперь? Мерзкое качество: когда молодой человек становиться недоступен, хочеться сделать абсолютно все, что бы добиться его? Бред. Нонсенс. Не в этом случае.
Девушка качнула головой и быстрым шагом направилась в сторону своего номера.

0

194

LaFee
Ну пока...
Николь чмокнула на прощание сестру и отошла от Билла закрывая за ней дверь. Теперь они были наедине. Вряд ли это надолго но девушку это несказанно радовало сейчас. Ник снова подошла к парню и не тратя время на болтовню вцепилась в его губы ведя за собой в сторону комнаты.
Как давно мы не были вдвоем и не ругались!...
Оторвавшись от Билла через минут пять не меньше Ник спросила уже сидя с ним на диване
Ну и какие у нас планы на вечер?

0

195

Николь Витц
Так...Планы...Ну,а ты куда-нибудь хочешь?!Может в ресторан?!Погуляем по Парижу,по магазинам?м?
Биллу сейчас хотелось быть только с Николь и он пытался совместить её с своими интересами.Ну,шоппинг для Билла нечто важное в его жизни...

0

196

Bill Kaulitz
А я так и не побывала на Эйфелевой башне! а ты там был?
В принципе Николь была совсем не против остаться вдвоем с Биллом в их номере но хотелось предоставить выбор ему. Снова ему но на этот раз добровольно.
В общем я люблю когда иногда решают за меня. так что доставь мне солнышко такое удовольствие!
усмехнувшись двусмыслености своей фразы Ник снова поцеловала Билла играя его штангой в языке и поглаживая шею и волосы.

0

197

оСС: тааГ...Пока я тутА...Но не надолго..ток  до завтра...так чо всем здрасте и наверное досвидос...я ща в гостях..в инет зашёл...А патом домой..а там инета нету...так как я не магу деньги на него положить... И если чо я убежал в свою комнату...нЯ))Усех оч люблю, по всем оч скучаю! ня))) По БрудерУ особенно ня)))

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Билла(Париж)